Десять женщин, которые считают, что седина им идет больше

Еще совсем недавно появление седых волос, особенно у женщин, было серьезным поводом для переживаний и расстройств. Но времена меняются. Сегодня седина - это не значит старость! Седые волосы могут выглядеть весьма стильно и красиво. Некоторым женщинам она даже идет. У вас есть возможность определить, так ли это на самом деле.

Невеста с сединой

Самое главное - это оставаться собой при любых обстоятельствах. Если вы считаете, что седина вас украшает, то не стоит менять свои убеждения даже в такой важный и праздничный день, как свадьба. Посмотрите, насколько необычно и красиво выглядит невеста! Ну разве ее сможет кто-нибудь назвать старой?!

Природное мелирование

Многие женщины ходят в парикмахерские для того, чтобы высветлить на своей голове несколько прядок. И как здорово, когда этого делать не нужно! Ведь седина - это повод не только для расстройства, но и для радости. На вопрос: "Где вам удалось так красиво покрасить волосы?" всегда можно с гордостью ответить: "Они у меня такие... свои!".

Любить себя такой, какая есть

У следующей героини нашего обзора волосы стали седеть после рождения ребенка, который появился на свет с расщелиной губы. Она решила, что не будет их красить в другой цвет. Ведь если она не может принять себя такой, какая есть, то что говорить о своем ребенке?!

Не хочу прятать свои волосы за краской

Зачем делать то, что не нравится тебе? Только потому что так делают другие люди? Они выбирают то, что удобно им! А вы выбираете самое лучшее для себя! Если вам нравится седина, то не стоит ее закрашивать.

Пепельный блонд

Некоторые девушки и молодые женщины специально добиваются данного оттенка. А этой представительнице прекрасного пола повезло гораздо больше! Ей теперь не нужно красить волосы.

Коса - девичья краса

Седые волосы - это не всегда сигнал о приближающейся старости. Они могут появиться даже у совсем молодых девушек. А причин для этого может быть множество. Например, стресс или наследственность. Нужно найти в себе силы, чтобы принимать себя такой, какая ты есть. Эта девушка выглядит просто великолепно. А коса с сединой добавляет ей еще большее очарование и таинственность.

Ваши волосы - это ваша индивидуальность

Когда появились седые волосы, эта девушка их старательно закрашивала. Но потом пожалела об этом. Ведь так она отказывалась от себя такой, какой она стала! Теперь она гордится своей сединой и с удовольствием смотрится в зеркало!

Уникальный штрих

Только посмотрите, насколько привлекательно выглядит эта девушка!

Бросить вызов стереотипам (основное фото)

На свете есть гораздо более важные вещи, которые заслуживают нашего внимания и времени, чем борьба с седыми волосами.

Серый - это сила

Оставаться молодой и красивой можно даже с седыми волосами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Надо ли бороться с сединой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.