Смена стиля: Ольга Серябкина радикально изменила свою прическу

Ольга Серябкина нам всем запомнилась как роковая брюнетка, исполнительница из популярной группы "Серебро". Не так давно она стала выступать сольно под псевдонимом "Молли", а также представила широкой публике стихи собственного сочинения. Но по-настоящему ей удалось взбудоражить своих поклонников, опубликовав собственные фотографии, на которых Серябкина - блондинка!

Новый образ звезды

Вспомним, как выглядела Ольга Серябкина с темным цветом волос. Безусловно, он делал ее образ страстным и привлекающим внимание.

А некоторые образы Ольги - подчеркнуто светские и даже в некоторой мере скромные.

Огромные карие глаза, пухлые губы и блестящие длинные темные волосы... Именно такой Ольга запомнилась фанатам во время своих выступлений в составе "Серебра".

Певица опубликовала видео своего нового образа и поделилась впечатлениями. По ее словам, она в предвкушении новых витков творчества, и ее охватывает волнение. Но это не тревога, а скорее приятное беспокойство, которое предшествует любым переменам в жизни.

А вот поклонники раскритиковали в «Инстаграме» новый образ звезды, сравнив ее со Светланой Лободой и Верой Брежневой, которые уже давно и прочно заняли нишу "самых сексуальных блондинок страны".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой цвет волос звезды нравится вам больше?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Брюнеткой она была красивее😦
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.