Перед свадьбой заядлый рокер решил измениться: невеста его после работы стилиста не узнала

Иногда мы настолько свыкаемся со своим образом, что не меняем его годами, а то и десятилетиями. Так было и с Дэном Галлагером из Нью-Джерси, пока он не встретил женщину своей мечты и не решил жениться. Он решил, что если уж менять всю жизнь, то и стрижку неплохо бы обновить.

Старый рокер

До того как обратиться за помощью стилиста на Шоу Рейчел Рэй, Дэн выглядел несколько старомодно. Свою прическу любитель и почитатель рок-музыки не менял с 70-х годов.

Длинные волосы порядком поседели, но Дэн признался ведущей шоу, что никогда не любил форму своей головы, а короткую стрижку он так и не смог подобрать. Но свадьба с его возлюбленной Марией была так важна для него, что Дэн решил отказаться от рокерского стиля.

Зрители, следившие за шоу, дружно делились впечатлениями об облике Дэна в комментариях. Им казалось, что он похож на старую женщину.

Стилист увел Дэна за кулисы, оставив невесту вместе с ведущей ожидать.

Представительный джентльмен

Прошло больше часа ожидания, прежде чем Дэн появился в студии снова. Зрители встретили его овациями, а Мария даже закрыла лицо руками от неожиданности. Из-за кулис вышел не престарелый рокер, а представительный джентльмен, достойный занять место у алтаря рядом с невестой.

Невеста Дэна призналась, что она потеряла дар речи, когда увидела своего жениха.

А стилист Киан Дуглас, ставший причиной удивительной трансформации, рассказал, как Дэну придерживаться единого образа с учетом особенностей его телосложения. Пришлось изменить не только давно устаревшую стрижку, но и стиль одежды. Теперь Дэн был больше похож на киноактера, чем на завсегдатая баров.

Но самым большим подарком для будущих молодоженов стал медовый месяц на Багамах, доставшийся им в подарок от Рейчел Рэй и организаторов шоу. Студия взорвалась аплодисментами, а Дэн и Мария были в шоке. Приятном, конечно. Надеемся, что трансформация действительно сыграет в их жизни удивительную роль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите передачи про трансформации? Радуетесь за изменившихся людей?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С новой прической ему намного лучше
Копировать ссылку
0
А что неплохо стал выглядеть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.