Поджигание волос во время стрижки: популярная техника в Индии (видео)

Вы когда-нибудь видели, как во время стрижки клиента парикмахер поджигает его волосы? Для укладки пылающих волос своего заказчика специалист использует две расчески, которыми очень быстро и умело орудует. Более подробно о технике исполнения удивительной стрижки читайте ниже.

Стрижка с применением пламени

Многие очевидцы утверждают, что это ужасный момент, когда парикмахер поджигает волосы своего клиента, одновременно подстригая его. В процессе исполнения стрижки специалист бросает ножницы, чтобы взять гель и смазать им волосы заказчика. После поджигает их предположительно для удаления секущихся кончиков.

Кадры, снятые в салоне в Ченнаи (юг Индии), показывают, что парикмахер продолжает чистить горящие волосы примерно 12 секунд до тех пор, пока пламя не потухнет.

Парикмахер использует для стрижки и укладки пылающих волос две расчески, а клиент в это время сидит в кресле и нервничает.

По сообщениям, в последние несколько лет популярность удивительной техники парикмахерского искусства в Индии растет.

Цена

Клиенты говорят, что за такую невероятную стрижку им пришлось заплатить от 25 до 50 долларов. Многие салоны на эту стильную прическу лицензии не имеют.

Но они желают соответствовать растущему спросу и поэтому нанимают умельцев, готовых подстричь заказчика с применением огня. Эта история первоначально была опубликована SWNS.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рискнули бы заказать себе такую стрижку, если бы находились в Индии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.