Парикмахер сказал ему 5 судьбоносных слов: "Тебе надо отрастить волосы и бороду"

В 2006 году мужчина по имени Гвилим Пью проводил скучные дни и недели за офисным столом. Он работал в небольшой брокерской компании, и это никаким образом не делало его счастливым, хотя и у Пью было достаточно денег, чтобы обеспечить свои основные нужды. Но в какой-то момент парень решил изменить свой образ жизни. Кем он стал? Моделью мирового класса. Стал ли он счастливым? Однозначно да. Ведь изменения во внешности повлекли за собой и преобразования в повседневной жизни. Теперь серые будни остались для Пью в прошлом. У него есть возможность заниматься любимым делом, путешествовать, отдыхать.

С чего все началось

Мужчина сначала обратил внимание на то, что его здоровье стало немного подкачивать. Снизилась выносливость, появился лишний вес. "Я понял, что если не изменю свои привычки, то ситуация будет становиться только хуже. И как мне с этим жить? Превращаться в старого толстяка?".

Поначалу у Пью не особенно получалось худеть. Он осознал свою цель, но в том, что касается ее достижения, особенным фанатизмом он не страдал. Мужчина не придерживался сложных диет, а просто сосредоточился на активности - стал считать шаги, пить больше жидкости, немного ограничил употребление углеводов.

Но постепенно такой подход дал свой результат, и его внешность постепенно стала преобразовываться. Хотя главное было впереди - ведь основная метаморфоза, которая стала для Пью судьбоносной, была еще впереди. И касалась она не столько лишнего веса, сколько образа мужчины в целом.

Судьбоносный совет

В 2013 году для него все изменилось. Пью больше сосредоточился на своей страсти к музыке и начал играть в на гитаре в группе вместе с друзьями. Когда его внешность начала меняться, парикмахер Пью посоветовал ему новый образ. "Раз ты играешь на гитаре, тебе стоит отрастить волосы и бороду", - сказал он.

Пью решил поменять свой образ, при этом демонстрируя изменения в "Инстаграме". Количество его подписчиков сразу стало увеличиваться.

"Меня заметили многие фотографы "Инстаграма". Видимо, из-за моих рыжих волос и бороды. Поначалу этот образ был для меня непривычным, но теперь я все больше в него вживаюсь!".

А затем Пью отыскали представители одного из лондонских модельных агентств, и это привело к официальному началу его карьеры. С тех пор обладатель столь привлекательной бороды попадал и на подиум английской недели Моды, и позировал для многих журналов.

Когда Пью свободен от работы с модельными изданиями, он посвящает время путешествиям, игре на гитаре и губной гармошке. В своем интервью он рассказал о том, что его самая большая страсть - это открывать новое, и он рад, что может много путешествовать благодаря своей работе.

Всегда ли преобразования во внешности приводят к изменениям в жизни?

Нужно отметить, что случай Пью, сколь бы чудесным он ни казался, все же является скорее исключением, нежели правилом. В качестве примера можно привести многочисленные метаморфозы, которые производят со своей внешностью многие люди - особенно женщины. Далеко не в каждом случае работа над своей внешностью приводит к изменениям в быте, профессии или других областях. Возможно, Пью сначала изменился внутренне, а потом преобразовалась и та реальность, в которой он живет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам случалось привлекать перемены в жизни через преобразование своей внешности?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
красивый мужчинка 😌
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.