Американка 8 лет не подстригалась. После визита к визажисту она не узнала себя

Венди, библиотекарь по совместительству из Бриджпорта, штат Коннектикут, всегда была известна своими исключительно длинными волосами, которые она не подстригала 8 долгих лет. До этого Венди трижды стриглась и жертвовала волосы. Но когда она дождалась своего 50-летия, то решила, что пришло время для настоящих перемен.

Наступило время перемен

В октябре 2018 года длинные волосы Венди привлекли внимание знаменитой телевизионной ведущей Рэйчел Рэй, которая предложила ей полное перевоплощение. В это же время популярный парикмахер Тед Гибсон также предложил женщине свои услуги. Венди была более чем счастлива.

«Мне всегда нравились мои длинные волосы, но теперь, когда мне исполнится 50 лет, думаю, пришло время для перемен», - сказала она. Одна из главных причин стричь волосы, доходившие до нижней части спины, заключалась в том, что за ними стало невероятно трудно ухаживать.

«Когда мои волосы достигли такой длины, они стали запутываться в одежде. Они застревают в очках и украшениях. Иногда я закрываю за собой дверь, и волосы попадают в капкан», - сказала она, смеясь.

Из-за этого Венди приходилось заплетать волосы или носить их в виде пучка. При влажной погоде уход за ее волосами был тяжелым испытанием.

Относительно ее решения подстричься Венди сказала: «Об этом действительно страшно было думать, но жизнь - это готовность к переменам».

Как библиотекарь, работающий неполный рабочий день, Венди призналась, что любит свою работу и хотела бы трудиться на полную ставку. Поэтому она прошла собеседование по поводу полной занятости. «Я думаю, что новый внешний вид придаст мне больше уверенности в себе, и, возможно, так будет и с новыми свиданиями», - пояснила она в интервью представителям СМИ.

Еще одна причина изменений

С изменением в ее прическе изменения произошли и в гардеробе. Венди рассказала, что у нее есть «богемный» стиль, который дополняет ее внешний вид.

«Мне нравятся юбки, платья, цветы, узоры. В мире должно быть больше цвета», — считает женщина.

Но помимо вышеупомянутых причин, повлекших изменения в ее прическе, наиболее значимой была память о ее матери. Ее мама скончалась, когда ей было 50 лет, возраст, которого достигла Венди. Поэтому перемены были настолько эмоциональными.

«Мои 50 лет гораздо важнее для меня сейчас, чем это могло быть, если бы мама была рядом, - призналась Венди. - В память о ней я хочу просто прожить свою жизнь в полной мере и быть лучшим вариантом себя», - добавила она.

Волшебство преображения

Когда стилист начал работать над ее волосами, Венди немного нервничала, особенно когда ее подстригали перед живой аудиторией. Толпа изумленно взбодрилась, и Венди почувствовала, что короткие волосы встали дыбом. Тогда она сказала: «О, боже! Могу ли я прикоснуться к ним?»

Венди стала обладательницей каштановых волос средней длины. Нежные локоны сделали ее внешний вид более женственным. Кроме того, кажется, что женщина помолодела лет на 10.

После нанесения макияжа Венди снова появилась перед зрителями в новом наряде, и они были просто ошеломлены этой потрясающей трансформацией. Сама она не могла поверить, что настолько хорошо может выглядеть после работы визажиста.

Брови Венди стали выглядеть ухоженно. Их форма подчеркивает миловидный разрез глаз. От этой девушки просто не оторвать взгляда.

Венди подобрали несколько удачных луков. Конечно, наша героиня в своих платьях выглядела прекрасно, но в клетчатой рубашке и брюках она стала просто загляденье. А легкое джинсовое платье только подчеркивает аппетитные формы.

«Я не узнаю себя. Я чувствую себя другим человеком, - сказала она радостно. - Я чувствую себя такой свободной и легкой», - проговорила она, зная, что начинает новую главу своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение Венди?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.