Жених, желая угодить невесте, превратился из лохматого рокера в солидного мужчину

Знакомое чувство, когда, глядя на старые фотографии, невозможно поверить, что именно так когда-то выглядели вы сами. Одежда, прическа, макияж – все кажется настолько странным и непривычным, как будто в вашей жизни никогда ничего подобного не существовало. Со старых фото на вас смотрит совсем другой человек, и вам кажется, будто вы его никогда не знали.

А некоторые люди не меняют свой внешний облик в течение многих лет. Одна и та же прическа и стиль одежды становятся их спутниками, практически, в течение всей жизни. Так было и в случае Дэна.

Прическа старого рокера

Дэн, рокер старой закалки, носил одну и ту же прическу в течение долгих лет. Этот стиль ушел в небытие десятилетия назад, но он не спешил расставаться с полюбившимся имиджем. Избранница Дэна ничего не имела против его прически до тех пор, пока пара не решила пожениться. Но день свадьбы неумолимо приближался, и Дэн все чаще задумывался о том, чтобы внести в свой облик некоторые изменения.

Он всегда любил музыку, и самой большой его любовью был рок. Поэтому в молодости он отрастил себе волосы и оставался верен этой прическе в рок-стиле семидесятых годов прошлого века до недавнего времени.

Еще одна причина, по которой Дэн продолжал хранить верность своему избранному давным-давно имиджу – это форма его головы, которая ему категорически не нравилась. Длинные волосы помогали ему маскировать этот недостаток.

Время перемен

Чем меньше времени оставалось до дня свадьбы, тем отчетливей Дэн и его избранница чувствовали, что пришло время перемен. Дэн побаивался сменить прическу, утверждая, что ранее он никогда не мог отыскать короткой стрижки, которая подошла бы ему, скрывая неудачную форму его головы. Однако в день собственной свадьбы ему хотелось выглядеть на все сто, причем процентов, а не лет, чтобы быть достойным своей избранницы.

На его счастье, ему удалось выступить в шоу Flip A Look (Преобразите внешний вид), являющегося частью программы The Rachael Ray Show. Это оказалось прекрасной возможностью преобразиться до неузнаваемости, поскольку ему удалось подобрать не только современную прическу, но и изменить стиль в одежде на более элегантный.

Разумеется, внешний вид – это еще далеко не все. Тем не менее он оказывает огромное влияние на наше настроение и ощущение себя и своего места в этой жизни. История Дэна является лучшим доказательством этого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую роль ваш внешний облик играет в вашей жизни?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Важную!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.