Мужчина не стриг волосы 16 лет. После посещения стилиста он оказался настоящим красавчиком

На одно телешоу пришел мужчина с просьбой изменить его прическу. Но это был не типичный случай, когда человек просто хочет улучшить свою внешность, чтобы стать привлекательным для противоположного пола или представительно выглядеть на собеседовании. Причина настолько благородная, что может вызвать у вас слезы.

Благородная миссия

Мать этого мужчины умерла 16 лет назад. У нее был рак. Она прошла курс химиотерапии. Из-за этого она полностью потеряла свои волосы.

Чтобы поддержать мать, сын тоже решил побриться налысо. Увы, лечение не могло. Женщина умерла.

С тех пор американец ни разу не ходил в парикмахерскую. Что же подвигло его на изменения?

Сейчас в мире набирает обороты новый тренд: жертвовать свои волосы на парики для людей, которые борются с раком и проходят курсы химиотерапии. Именно с этой целью и пришел американец на телешоу.

За дело взялся квалифицированный стилист. Он избавил мужчину от длинных прядей и сделал аккуратную и современную прическу.

Пользователи Сети засыпали американца ободрительными комментариями.

"Выглядел как дровосек, а теперь превратился в Курта Рассела".

"Какой прекрасный человек! Я уверена, мама гордилась бы им".

С новой стрижкой американец выглядит значительно моложе. А состриженные пряди принесут пользу онкобольным, которые вынуждены носить парики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Идет ли мужчине новая прическа?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Очень красиво
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.