Простая стрижка преобразила мужчину до неузнаваемости: жена и дети рады

Многие мужчины тайно желают придать своей внешности новый, свежий вид, но обычно они не признают этого вслух. Помехой этому служат предрассудки. Это было бы слишком по-девичьи, по их мнению. К счастью, у Майка Вайса в жизни есть удивительная женщина, которая всегда готова его поддержать. Это его жена. С ее помощью мужчина получил отличный подарок ко Дню отца. И он действительно его заслужил.

Подарок ко Дню отца

Жена Майка Ребекка, желая помочь мужу измениться в лучшую сторону, написала письмо на шоу Хода и Кэти Ли "Сегодня". Так уж получилось, что парикмахер Луи Ликари и ведущий передачи Джилл Мартин искали для участия в своей программе парочку очень достойных парней, чтобы преподнести им приятный сюрприз ко Дню отца. Одним из них оказался Майк. Его посчитали подходящей кандидатурой для участия в праздничном выпуске шоу. И не зря!

Ребекка рассказала в своем письме, что когда она изо всех сил пыталась преодолеть серьезное заболевание, ее муж охотно с большой ответственностью исполнял обязанности сиделки и отца. Безусловно, такой мужчина был достоин самого лучшего подарка. Команда стилистов с радостью принялась за работу.

Удивительное преображение

После дня, проведенного Майком с командой Ambush Makeover, Хода и Кэти Ли были первыми, кто увидел его обновленный образ. И только после того как раздались аплодисменты и свист зрителей, они позволили его жене взглянуть на ее великолепного красавца мужа.

Когда повязки с глаз были сняты, Ребекка и двое детей в страхе уставились на парня, стоящего перед ними. В нем невозможно было узнать прежнего Майка. Несмотря на то что его кудри все еще находились на своем прежнем месте, прическа выглядела при этом совершенно по-новому, и его сын Франклин в замешательстве смотрел на своего «нового» отца, не узнавая в нем своего папу, каким он привык его видеть.

Сюрприз удался

Даже Майк был приятно удивлен, когда ему наконец позволили развернуться и посмотреть на мужчину, смотрящего на него из зеркала. Он увидел незнакомца в полный рост и не поверил своим глазам.

После того как Хода дерзко воскликнула, что Майк больше не выглядит так, как будто он играет за Grateful Dead, герой шоу резко сказал: "Вот это да. Я давно не видел этого парня!"

Для каждого человека важен его внешний вид. Это дает возможность почувствовать себя более уверенно. Но не каждый мужчина способен признаться в этом. А напрасно! В случае с Майком его поддержала семья, а особенно жена, которая проявила заботу о нем, обратившись к помощи стилистов. Результат был оценен по достоинству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, нужно ли мужчине следить за своей внешностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.