Была 62-летней бабушкой, а стала Элизабет Тейлор: женщина не узнала себя после салона красоты

Если вы один из тех людей, кто стрижется раз в сто лет, то вы, скорее всего, не осознаете, как сильно стрижка может изменить всю вашу жизнь.

Исследования показывают, что новая стрижка может улучшить вашу уверенность в себе и даже поменять ваше поведение. Вы можете выйти из парикмахерской совершенно другим человеком.

Это именно то, что случилось с одной женщиной из Миннесоты.

Реинкарнация Элизабет Тэйлор

Когда Диана решила пойти в салон, она искала способ справиться со своими кудрявыми волосами, которые всегда доставляли ей хлопот. 62-летняя женщина была занята другими вещами и не могла найти время для себя. Уделяя внимание другим приоритетным для нее вещам, Диана совсем забыла о своей внешности. Но вот, момент настал.

Ее преображение было настолько невероятным, что она просто не могла узнать себя в зеркале. Стилист не только постриг ее и перекрасил ей волосы, но и наложил отличный макияж, такой, что она стала очень похожа на голливудскую легенду Элизабет Тейлор. Взгляните сами! Невероятно, не правда ли?

Людям нравится новый образ Дианы

Видео с преображением 62-летней бабушки стало вирусным. Пользователи социальных сетей были шокированы изменениями во внешности этой женщины. Многие люди не верят в то, что ей 62, и говорят, что она выглядит на 40.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о новом образе Дианы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.