Женщина решила кардинально изменить имидж, муж заплакал увидев ее

Макияж - искусство, от которого часто сложно оторвать взгляд. И никто не делает его лучше, чем знаменитый визажист Кристофер Хопкинс! Бывший певец и телеведущий из Миннеаполиса, штат Миннесота, управляет своей студией, из которой люди выходят полностью обновленными.

Недавно с ним связалась женщина по имени Моная, которая сказала, что хочет выглядеть иначе - мужчина исполнил ее желание. Это одна из самых удивительных метаморфоз, которые мы видели!

До слез! Реакция мужа

"Это было здорово. Моная пришла ко мне с седыми волосами. Я провел с ней отличный день, помогая ей изменить свою внешность и полюбить себя заново", - рассказал мужчина в своем блоге.

Муж был рядом, когда стилист колдовал над прической и лицом Монаи. Увидев свою возлюбленную с новым цветом волос, супруг заметил, что теперь она выглядит, как старшеклассница.

"Ты выглядишь очень сексуально и элегантно. Теперь нам нужны только рубашка Ramones и короткая черная мини-юбка", - пошутил он, рассматривая свою помолодевшую партнершу.

За 150 000 просмотров на YouTube всего за несколько недель стало ясно, что люди в восторге от нового образа женщины.

Поклонники творчества стилиста назвали это одной из лучших метаморфоз Хопкинса. Но, конечно, никто из зрителей не испытал той радости, которая была у мужа Монаи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что думаете по поводу изменений Монаи?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
класс!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.