Две подружки не захотели быть хрупкими блондинками. Они перекрасились, занялись спортом и теперь выглядят, как близняшки (фото)

Желание выглядеть так, словно вы сестры с лучшей подругой, объяснимо: вы самые близкие люди и доверяете друг другу все секреты. Две девушки из Норвегии настолько хотели выглядеть, как близнецы, что решились на приобретение идентичного гардероба, окрашивание волос в один цвет и даже пластическую хирургию.

Детская мечта

Джулия Бергман и София Хагенлев из Столкгольма - лучшие подруги практически с пеленок: они встретились, когда им было по шесть лет, с тех пор неразлучны. Девушки мечтают стать фитнес-моделями и стремятся к этому.

Они начали работать над своей мечтой в 14 лет: шесть дней в неделю посещали спортивный зал, несмотря на то что их родители были против, считая, что тренажеры только для мужчин.

Не ограничиваясь совместными тренировками, две подруги решили выглядеть как можно более одинаковыми и прибегли к стилю matchy-matchy в одежде и инъекциям филлеров в губы и щеки.

Их план, похоже, сработал: Джулия призналась, что люди принимают их за близняшек, что было мечтой девушек с тех пор, как им исполнилось по 10 лет.

Реакция общества

"Мы звоним друг другу по утрам и спрашиваем: "Что ты наденешь сегодня?" Мы действительно сестры - не по крови, но по духу. Люди в Стокгольме не принимают нас. Для них всего слишком много: нашей внешности и того, кто мы есть".

София добавляет: "Как правило, все в Швеции хотят выглядеть нормально, естественно; вы не можете выделяться. Мы очень общительные, веселые и открытые. В нашем обществе это не принято".

Родители девушек тоже "не принимают" изменения в жизни дочерей, но Джулия говорит, что им просто не нравятся накладные ресницы и ногти и они скучают по их блондинистым волосам, неокрашенным в черный цвет. Они также считают тренажерные залы "мужским занятием", но две подруги говорят, что у них должна быть "своя собственная жизнь".

Изменения во внешности и не только

Джулия и София хвалят спортзалы, поскольку до начала занятий они были "неуверенными в себе". Теперь они стремятся стать фитнес-моделями и планируют перебраться в Лос-Анджелес, чтобы профессионально заниматься фитнесом.

Помимо изменения цвета волос и обновления гардероба, девушки прибегали к инъекциям филлеров и не исключают оперативного вмешательства в будущем.

София говорит: "Мне всегда не нравились мои губы. Мы подумали, что раз тренажерный зал и занятия фитнесом слишком мужественные, то нам нужно что-то женственное, что-то, что сделает нас женщинами".

Совсем недавно София сделала несколько инъекций филлеров в щеки, а Джулия скорректировала ими линию челюсти.

Пластическая хирургия: быть или не быть?

Они еще не ложились под нож пластического хирурга, но сказали, что думают над этим. "Мы бы сделали операцию, чтобы улучшить нашу внешность, - рассказывает София. - Когда мы тренируемся, наша грудь закономерно уменьшается".

Джулия добавляет: "Так что мы бы рассмотрели операцию по увеличению груди, но никогда не стали бы делать "бразильскую попу" - это слишком опасно".

У парочки лучших подружек есть свой Instagram-аккаунт, где они делятся своими фотографиями и видео тренировок.

К сожалению, не все живут спокойно и не дают жить другим, и девушки получают большое количество негативных комментариев.

Джулия призналась: "Мы получаем огромное количество отрицательных комментариев, и больше всего достается Софии из-за ее губ. Чаще всего приходят сообщения из разряда: "Ты была такой милой и выглядела естественно, что ты с собой сделала?" Но мы получаем и положительные комментарии и слова поддержки, что для нас немаловажно".

Она также добавила, что рада изменениям, произошедшим с ними: "Если бы мы ничего не сделали со своей внешностью, то выглядели бы отвратительно. Думаю, мы были бы очень толстыми. Мы любим покушать и едим очень много".

Мечта лучших подруг выглядеть, как близняшки, воплотилась в жизнь, пусть и путем косметологии и тяжелых тренировок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам то, как выглядят девушки? Как им было лучше - блондинками или брюнетками?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Какие же они миленькие... были! :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.