Из замученного фермера - в гламурную леди: мама троих детей пошла к стилисту и преобразилась до неузнаваемости

Сложно быть мамой троих детей. Ведь они требуют максимального к себе внимания и заботы. Пока дети маленькие, на плечи мамы ложатся все заботы о них. Часто у женщин совершенно не остается времени на себя, и они забывают о том, что такое новая одежда и макияж. Именно такая история произошла с Эшли, которая после рождения троих детей полностью посвятила себя работе, дому и детям. На протяжении пяти лет девушка ни разу не посещала салон красоты и не надевала платье. К чему это привело, может догадаться каждый.

История Эшли

28-летняя мама троих детей и по совместительству фермер из Ред-крика, Нью-Йорк, редко ставит себя на первое место и никогда не фокусируется на уходе за собой. Ведь у нее много других важных дел, которые не требуют отлагательств. Ежедневно Эшли просыпается на рассвете, чтобы позаботиться о своих посевах и полях, а также о своих трех маленьких сыновьях в возрасте от одного до пяти лет. Так как молодой маме приходится много работать, она отдает предпочтение только удобной и подходящей для этого одежде. В основном это футболки, джинсы и рабочие ботинки.

В череде таких событий и постоянного труда женщина уже на протяжении трех лет не была в парикмахерской и не ходила по магазинам с целью приобретения новой одежды. Походы по магазинам ограничиваются лишь необходимостью купить продукты, а также вещи для детей. Когда она ходит по магазинам, она всегда спешит, так как у нее всегда очень много работы и забот. Она не может оставить поля, хозяйство и, конечно же, своих любимых детей надолго.

Неожиданное решение

Недавно на телеэкраны вышел целый ряд эпизодов, в которых телеведущая Рэйчел Рэй рассказывала, как женщинам правильно ухаживать за собой. Именно при просмотре одной из передач Эшли поняла, что ее самооценка и уверенность в себе упала на самый низкий уровень. “Я думаю, что мне просто некомфортно самой с собой после рождения детей, - сказала она продюсерам Рейчел. - Я пытаюсь чувствовать себя хорошо, но у меня ничего не получается”.

Преображение

В процессе преображения стилисты подстригли и покрасили волосы Эшли, а также завили пряди плойкой.

В результате этого преображение произошло прямо на глазах. Чтобы кардинально изменить образ Эшли, профессионалы подобрали молодой маме платье, которое ей идеально подошло.

Результат изменений был просто ошеломительный. В уставшем и потухшем взгляде Эшли появилась искорка, а внешне она стала просто неотразимой.

Во взгляде также появилась уверенность в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы на кардинальные перемены в своей внешности?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
какие у них женщины некрасивые
Копировать ссылку
8
Макияж достойный, а вот с одеждой - дело швах! - Бедная Эшли стала квадратной... Мини ей противопоказано...Да и зачем?
Копировать ссылку
Была кобылой, ею и осталась, к сожалению. Российские стилисты из ТВ работают лучше. Зачем нужно было открывать ноги-столбы и мощные колени? Полное разочарование. Можно было что-то получше сделать.
Копировать ссылку
1
Ну, если там был папа...т.е. она замужем, то ему - большой минус. Т.к. любящий мужчина и, тем более отец, должен разделять с женой "все тяготы и лишения". Иначе...зачем семья? Грустно, что есть на свете такие женщины.
Копировать ссылку
8
Она в платье - как Терминатор :( А вот прическа красивая :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.