Женщина хотела закрасить седые волосы, но стилист предложил ей лучшую идею

Керри Грундхофер - привлекательная 41-летняя женщина, которая обладает длинными волосами и приятной внешностью. Однако возраст дал о себе знать и у нее образовалась седина. Правда, распространилась она не на все волосы в длину, а лишь на корнях. Поэтому ей пришлось постоянно носить платок, что хоть и выглядело стильно, но приносило массу неудобств.

Учитывая, как женщина любит своего мужа, она не хотела его расстраивать своим фактом старения и решила обратиться к стилисту по имени Кристофер. Он является профессионалом в этой области и точно может помочь.

Необыкновенное перевоплощение

После встречи с потенциальной клиенткой, стилист сразу же придумал, как ей можно помочь. Но поначалу долго интересовался тем, а готова ли она к такому перевоплощению. Женщина сперва сильно задумалась, но решила согласиться, так как иного выхода у нее просто не было.

Как видите, результат превзошел любые ожидания. Да, блеск седины остался, но теперь это стало не проблемой, а преимуществом. Женщина словно помолодела, стала выглядеть стильно и очень понравилась мужу. Такие чудесные перевоплощения идут на пользу любой женщине, которая решила стать лучше. Поэтому если вы или ваша знакомая хочет скрыть седину, то пусть попробует обратиться к стилисту. Порой они творят настоящие чудеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы обращались к стилисту по поводу своей внешности?
Комментариев 25
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Не соглашусь с некоторыми оппонентами...
Блестящее перевоплощение...супер!!!
Прическа класс!.. и очень идет девушке - хотя она и так молода, но стала еще моложе и задорнее!
А с длинными тянула на женщину в годах, на мой взгляд
Копировать ссылку
4
Шикарно, просто великолепно, стала выглядеть эта "девушка"! Помолодела на 15 лет, не смотря на седину, которую и сединой то не назовешь! Стильная с горящим взглядом- прекрасна!
Копировать ссылку
Ужас сколько женщин то девушек злых ведь ей хорошо идет все к лицу причем здесь седина то такой красивый светлый цвет!!!!
Копировать ссылку
Очень симпатичная девушка и ей идет этот цвет она просто сияет!!!
Копировать ссылку
2
Ей всего 41,она и так молодая,просто седая.Да, стала привлекательней...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.