Девочка-подросток пришла в парикмахерскую с длинными волосами, а вышла с аккуратной короткой стрижкой

В жизни каждой девушки настает момент, когда очень хочется кардинально изменить свой внешний облик: купить новую одежду, сделать модный маникюр и новую прическу, начать краситься. Чаще всего молодые девушки хотят поменять прическу. Однако не все родители рады такому решению. Некоторые мамы и папы категорически против того, чтобы их дочки отрезали волосы и ходили с короткой стрижкой. Героине этой истории повезло. Она захотела новую прическу и получила ее.

Новая стильная прическа

У девушки были от природы волнистые волосы, которые со временем превратились в непослушную копну. Ухаживать за волнистыми волосами крайне трудно, да и бесформенная грива не всегда выглядит эстетично.

Девушка решила расстаться со своими длинными прядями. Она попросила парикмахера укоротить длину, чтобы прическа стала более молодежной и не доставляла так много хлопот.

Было принято решение укоротить пряди и оставить длину до плеч, а образ дополнить челкой. Такая длина волос позволяет вдоволь экспериментировать с укладками. Волосы можно выпрямить при помощи утюжка и создать лаконичный повседневный образ.

Также пряди можно завить и придать образу романтичности и легкости. Завитые волосы красиво обрамляют лицо и подчеркивают его черты.

Эксперименты во благо

Мы можем только представить, как обрадовалась девочка, увидев свою новую прическу. Она наверняка не пожалела, что решилась укоротить длину.

Новая прическа смотрится стильно и не доставит девушке хлопот. Ее легко укладывать, можно создавать огромное количество образов.

Не стоит бояться менять свой имидж. Главное, чтобы эксперименты со внешностью не вызывали душевного дискомфорта и подчеркивали внешние данные.

Не стоит забывать и о модных тенденциях. Чтобы прическа была не только удобной, но и трендовой, можно проштудировать модные журналы или прислушаться к советам известных бьюти-блогеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась новая стрижка девочки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ну, теперь на человека стала похожа :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.