Девушка берет фен и кухонное сито: в результате получается роскошная прическа

Каждая девушка привлекает к себе внимание по-своему. Однако никто не станет отрицать, что волосы у любой дамы играют немаловажную роль. Поэтому девушки постоянно стараются как-то акцентировать внимание на своих волосах, пытаясь сделать какую-то особую укладку, накрутить бигуди или просто перекраситься. Но всем и всегда нравились красивые локоны, которые очень даже непросто сделать. Одна девушка показала всем пользователям интернета, как сделать роскошные локоны в домашних условиях очень быстро.

Рутина с обычными методами

Обычно чтобы накрутить локоны одинаковой волны, равномерно, необходимо встать заранее и убить уйму утреннего времени. Плюс ко всему, не всегда эта процедура заканчивается так, как хотелось бы. Порой локоны не получаются или получаются, но не везде.

Также локоны можно накрутить при помощи бигуди, но для этого нужно потратить не меньше своего драгоценного времени. Ну и наконец профессиональная завивка, которая далеко не каждой по карману. Поэтому итог один - никаких локонов! Лично я заняла такую позицию, до того как увидела в интернете девушку, которая предложила новый для меня метод создания шикарных завитков.

Настоящее открытие в мире моды

Благодаря этому методу локоны получаются равномерными, одинаковой длины. Но самое главное, что для этого не нужны ни финансовые затраты, ни огромный багаж времени. Все очень просто и быстро.

Необходимо помыть голову или как следует намочить волосы по всей длине. Затем убираем лишнюю воду с шевелюры при помощи обычного полотенца. Немного наклоняем голову вперед, положив волосы в мелкое сито (дуршлаг). Включаем фен и просушиваем локоны через сито. Волосы просушиваем по всей длине, при необходимости держим сито на разном уровне от головы, чтобы просушить даже корни.

Вся фишка в том, что шеаелюра просушивается равномерно из-за сита и локоны получаются одинаковыми. Выглядит прическа просто невероятно с минимальными временными затратами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой вариант решения проблемы?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
МНЕ НРАВИТСЯ !
Копировать ссылку
Фигня
Копировать ссылку
-7
Солома на голове, вообще не красиво.
Копировать ссылку
-4
Полная чушь
Копировать ссылку
20
Пф, я почти также делаю, только без сита. Диффузором и по-человечески) Выйдет так только у тех, у кого от природы волосы вьются хорошо)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.