Керри хотела закрасить седину. Но ее парикмахеру пришла в голову идея получше

Желание изменить имидж рано или поздно посещает каждую женщину. Особенно когда после постоянного окрашивания волосы теряют свою силу. Чтобы результат порадовал, важно найти надежного специалиста. Героиня этой истории обратилась по правильному адресу. Ее внешность стала просто великолепной.

Метаморфоза

Все началось с желания 41-летней Керри Грундхофер позаботиться о состоянии своих локонов. Женщина регулярно окрашивает волосы в течение более десяти лет. За это время они стали высушенными и безжизненными, а цвет краски не мог полностью перекрыть седину.

Поэтому женщина решила принять кардинальные меры. После многих лет борьбы с седыми волосами она, наконец, пошла за помощью к профессионалу, Кристоферу Хокинсу.

И этот мастер парикмахерского искусства изменил ее до неузнаваемости. Керри Грундхофер хотела кардинально изменить свой имидж. Важно, что мастер был максимально заинтересован в отличном результате.

Настоящий мастер

Кристоферу не пришлось повторять пожелания клиентки дважды. Он не только стильно подстриг Керри, но и помог ей превратить в преимущество внешности то, что женщина пыталась скрыть на протяжении многих лет.

Парикмахер создал настолько стильную стрижку, что она великолепно сочетается с проседью в волосах, напоминая мелирование на серые пряди.

Кристофер радовался успешному результату не менее самой клиентки. Такие метаморфозы пошли даме только на пользу. Это видно по сияющим счастьем глазам и улыбке Керри Грундхофер.

Благодаря профессионализму таких парикмахеров, как Кристофер Хокинс, можно изменить не только свою внешность, но и научиться идти вперед с уверенностью в том, что все будет отлично. Ведь красивая внешность имеет огромное значение для каждого человека. Красота, как сказано, способна спасти мир. Поэтому у Кристофера будет много работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам результат работы парикмахера?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-6
Как достали эти стилисты- педики делающие мужские стрижки женщинам
Копировать ссылку
7
Парикмахер ей сделал свою стрижку)
Копировать ссылку
1
Стильная тетка получилась. Моя мама поседела в 45. Закрашивала каштановым,модно было. Но сколько можно было мучится, седина лезла через 1,5 -2 недели. Она постриглась и ... я была в восторге ! серебряные блестящие волосы выглядели великолепно, совсем не старили. Это был 1977 год! С тех пор она ходила такая молодая с серебряными волосами, иногда ополаскивая синькой, это придавало пикантность .Только одна заметочка - волосы должны быть без других примесей цвета. И стрижка должна быть всегда свежая
Копировать ссылку
1
41 год? Сомневаюсь.
Копировать ссылку
4
Мне результат понравился. Уже была такая мысль отказаться от окрашивания волос и оставить природную седину-она у меня красивого оттенка...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.