Стилист исполнил желание 68-летней клиентки. Теперь она счастлива, когда смотрит в зеркало

68-летняя женщина по имени Сьюзен приехала от Джорджа, чтобы сделать макияж у Кристофера Хопкинса. Несмотря на то что ее младшему сыну уже 40, она чувствует себя моложе своего фактического возраста.

Кристофер Хопкинс - популярный парикмахер и стилист, работает в основном с женщинами и мужчинами за 50. Он творит настоящие чудеса.

Скромное желание Сьюзен

Она призналась, что просто хочет нравиться себе, когда смотрит в зеркало. По ее словам, самая большая «проблема» - это ее волосы, и ей хочется перемен.

Изначально у Сьюзен был спортивный вид, без макияжа, с короткими прямыми темно-каштановыми волосами. Но в итоге она стала выглядеть совершенно другим человеком.

Изменилась прическа, волосы более светлого оттенка, и она носит макияж. Глаза яркие, выразительные, и она выглядит просто великолепно! Даже немного гламурно. Но ей очень идет.

Кристофер Хопкинс является автором книги «Постановка вашего возвращения: полное возрождение красоты для женщин старше 45 лет».

Он бывший певец и телеведущий, который открыл «Студию красоты» в Миннеаполисе (США). Кристофер является известным мастером-парикмахером и блогером.

Трансформация Сьюзен просто удивительна: она не только изменилась внешне, она просто светится изнутри. И невероятно счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как на ваш взгляд, Сьюзен удачно сменила имидж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.