Секрет такой длины, внимание мужчин и мамин совет: украинская Рапунцель Алена Кравченко рассказала о том, как ей живется с двухметровыми волосами

Алена Кравченко из Одессы начала отращивать волосы в 5-летнем возрасте. Сегодня они достигли длины почти в 2 метра и иногда доставляют некоторый дискомфорт (женщина может случайно на них наступить). Но все же она ни за что не согласится обрезать локоны, ведь в волосах – ее красота и женственность.

Коса - украшение женщины

Алена решила отращивать длинные волосы еще в детстве.

«С самого детства мама рассказывала мне о том, что коса - это украшение женщины. Фраза засела мне глубоко в душу и следует за мной в течение всей жизни», - говорит Алена. На сегодняшний день длина ее волос составляет 1.8 метра!

«Когда люди замечают мои волосы, они не скрывают свои эмоции. Многие подходят и говорят, что в наши дни это очень необычно и красиво», - продолжает женщина.

На страничку Алены в «Инстаграме» подписано более 23 тысяч человек. Под каждым фото фолловеры не устают делать комплименты волосам женщины и ей самой.

«Мужчины восхищаются моими локонами, многие пишут сообщения с предложением встретиться, приехать в их страну или даже выйти замуж. Но частенько я ничего не отвечаю, чтобы не давать человеку надежду на что-то большее», - добавляет Алена.

Сложно ли ухаживать за такими волосами?

«Рапунцель» говорит, что моет голову раз в неделю и это занимает около одного часа времени. Использует женщина и натуральные, и профессиональные средства, чтобы сделать волосы сильными и здоровыми. Расчесывает локоны Алена дважды в день.

Также стоит уточнить, что фраза «отращивает волосы с пяти лет» не означает, что в течение всего этого времени украинка не стриглась. Женщина посещает парикмахера раз в полгода , где ей обрезают секущиеся кончики и подравнивают длину. В последний раз она была в салоне в июле и тогда ей убрали около 15 сантиметров длины.

Алена не скрывает, что иногда такая длина волос приносит ей дискомфорт и она может на них наступить. Тем не менее прощаться с локонами не входит в ее планы.

«Главный секрет отращивания длинных волос – хотеть их», - говорит женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся длинные волосы у девушек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.