Парикмахеры бывают разные. Девушки поделились в Instagram фото своих причесок, из-за которых они боятся выходить из дома

Каждая девушка знает, как важно найти своего парикмахера. А когда он нашелся, то беречь его, как зеницу ока, потому что мало что может так всерьез и надолго испортить настроение, как неудачная прическа. Только посмотрите на эту фотоподборку! Это же настоящая катастрофа!

«Ровный» срез

Девушка попросила мастера подровнять ей волосы. Возможно, в какой-то альтернативной многомерной Вселенной этот срез будут считать ровным, но только не в нашем мире. Радует лишь одно – исправить получившееся безобразие довольно легко, даже длина волос серьезно не пострадает.

Неудачное мелирование

Следующая ситуация напоминает заказ товара в одном очень известном китайском интернет-магазине, когда на картинке одно, а в посылке оказывается нечто несуразное и весьма отдаленно похожее на оригинал. Вместо стильных и мягких переходов цвета девушка получила желтые полосы на голове. Неприятно, конечно, но, в принципе, исправимо.

«Модное омбре»

Еще один парикмахер, которому не по силам оказалось окрашивание волос. Но если в предыдущем случае результат хотя бы имеет некоторое сходство с тем, что просила девушка, то здесь такое ощущение, что мастер работал, крепко зажмурив от страха глаза.

«Стильные кудряшки»

При виде этой фотографии мне захотелось заплакать от жалости к девушке, которой попался настолько непрофессиональный мастер. Вместо водопада кудрей клиентка получила коротенькие спиральки, напоминающие макаронные изделия. С такой прической действительно страшно выходить из дома, хочется верить, что это не долговременная укладка и не химическая завивка.

Фотоподборка напомнила мне время, когда я сама выходила в слезах из парикмахерской, хорошо, что это осталось в далеком прошлом. Теперь я нашла своего мастера и больше не трясусь от страха в кресле, что у меня на голове будет прическа в стиле «я художник, я так вижу».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам портили прическу в парикмахерской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.