Быть модной в 80 легко! Фото бабушек, которые на старости лет решили перекраситься в яркий цвет

Вы только посмотрите на этих счастливых бабушек, которые покрасили свои волосы в яркие цвета! Каждая из них выглядит уникально и привлекает внимание людей на улицах. Похоже, им это нравится и бабушки готовы продолжать дальше экспериментировать с цветом волос.

Улыбка не сходит с лица каждой из них, а глаза светятся, как 40 лет назад.

Неужели новый яркий цвет волос может настолько обрадовать представительниц женского пола и снова вернуть им молодость?

Во все цвета радуги

Каждый из нас любит экспериментировать со своей внешностью, будь то татуировки, пирсинг, необычный макияж или новый цвет волос. Пожалуй, многие в молодые годы пробовали перекрасить свои волосы во все цвета радуги, но затем зрелость внесла свои коррективы, и ярко-зеленые волосы превратились в русые. Для кого-то время молодости и прошло, но только не для этих прекрасных бабушек.

Пожилые женщины решили доказать миру, что молодость вечна, а год рождения, указанный в паспорте - это всего лишь цифра, которая не отражает состояние души.

При виде этих прекрасных дам хочется так же радоваться жизни и не обращать внимания на пролетающие годы и мнение других людей.

Розовый, красный, синий, а может быть, все цвета сразу?

Бабушка справа не смогла определиться, какой цвет ей больше по душе, и решила примерить на своих волосах каждый из них. Получилось очень стильно и красиво!

Прекрасные дамы еще раз доказывают, что нужно наслаждаться жизнью и быть собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы так же перекрасить волосы в яркий цвет?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Седина в голову , бес в ребро....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.