Эволюция волос героини Элисон Ханниган из сериала «Как я встретил вашу маму»: фото

Сериал «Как я встретил вашу маму» - это любимый миллионами зрителей ситком канала CBS. Выходила история в течение 9 лет (и сезонов соответственно) - с 2005 по 2014 год. История картины рассказывает о жизни Теда Мосби и его группы друзей, которые живут в Нью-Йорке. Актерский состав действительно впечатляет. В него вошла и Элисон Ханниган, которая снялась в роли свирепой и игривой Лили Олдрин.

В ходе шоу этот персонаж претерпел многочисленные трансформации волос. Давайте взглянем на эволюцию волос и стиля Лили на протяжении этого времени.

Сезон первый: рваные края и длина до подбородка

В начале серии Лили (Элисон Ханниган) радовала зрителей модной прической многослойной формы длиной до подбородка. Ее волосы были оранжево-рыжими, потрясающими и яркими, и она часто завивала локоны. Ее общий стиль был очень игривым и причудливым, и она носила уникальные принты и текстуры, часто в виде платьев и женских блузок. Смелые огненные волосы идеально сочетались с ее солнечным характером, и Лили никогда не уклонялась от захватывающих приключений. Стрижка до подбородка и цвет волос подчеркивали фарфоровую кожу Лили и красивые зеленые глаза.

А вы знали, что Элисон Ханниган добилась большого успеха в роли Уиллоу Розенберг в хитовом шоу «Баффи - истребительница вампиров» (1997-2003)? Меньше чем через два года после окончания съемок Ханниган пригласили на роль Лили Олдрин в сериале «Как я встретил вашу маму».

Сезон второй: косая челка и темные локоны

Во втором сезоне Лили предстала в новом образе. Она выкрасила волосы в темно-русый цвет со слабым рыжим оттенком и добавила густую челку, зачесанную набок. Длина ее локонов достигала груди, и она часто укладывала волосы свободными волнами. Общий стиль Лили оставался причудливым, но она также начала примерять более резкие и сексуальные ансамбли, включая платья, юбки и длинные сапоги. Она постоянно украшала себя эффектными серьгами, ожерельями и браслетами и выглядела совершенно потрясающе, когда наконец вышла замуж за Маршалла в конце сезона.

А вы знали, что Ханниган терпеть не могла целоваться с экранным бойфрендом/мужем Джейсоном Сигелом (Маршалл), потому что он постоянно курил? По словам актрисы, это было похоже на «поцелуй с пепельницей». Хотя Сигел бросал курить на год, стресс заставил его снова вернуться к вредной привычке.

Сезон третий: смелая челка

В третьем сезоне Лили сохранила свой более темный оттенок волос, но выбрала другую форму челки. Она часто носила прямые локоны, создавая более резкую и структурированную атмосферу своей героини. Она выглядела зрелой и утонченной, и ей нравилось играть с уникальными узорами и текстурами в одежде, которую она носила. Самое замечательное в Лили то, что она всегда стремилась попробовать новую прическу или модную тенденцию, и она часто сменяла их без особых усилий.

Сезоны четвертый и пятый: длинная челка

В течение 4-го и 5-го сезонов волосы Лили оставались примерно одинаковыми. Она начала отращивать свою челку и носила ее зачесанной набок, добавляя немного сужающегося эффекта к своей стрижке. Цвет был все еще темнее, чем ее обычный красный оттенок, но по мере того, как шли два сезона, Лили все больше и больше приближалась к своему первоначальному цвету волос. Шикарные локоны и легкое сужение красиво обрамляли ее лицо, и как только челка отросла, она стала носить ее зачесанной на обе стороны. Простота стиля была очень милой, а ее вкус в одежде продолжал зреть и развиваться.

А вы знали, что Элисон Ханниган была беременна во время съемок четвертого сезона и продюсеры использовали специальные телевизионные трюки, чтобы скрыть ее живот: большие сумки, мешковатые свитера и сценический реквизит? Героиня Лили забеременела только в конце 6-го сезона.

Сезон шестой: кудри и возвращение рыжего

К шестому сезону Лили отказалась от более темного оттенка и вернулась к своему яркому и потрясающему красному тону. Он идеально сочетался с цветом ее лица, а длина до плеч подчеркивалась свободными, объемными локонами. В ее локонах появились прекрасные оранжево-красные блики, а общий макияж стал мягче. Лили также полностью сформировала зрелый, укомплектованный гардероб. Она часто носила структурированные платья и блейзеры, но всегда сохраняла веселую поп-музыку в любом ансамбле.

А вы знали, что в 2009 и 2012 годах Ханниган была удостоена премии «Народный выбор» за лучшую женскую роль в телевизионной комедии?

Сезон седьмой: долой челку, привет, нежные волны

7-й сезон принес беременность и возбуждение Лили, а также небольшое изменение в ее прическе. Она выбирала длинную челку, которая идеально обрамляла ее лицо, а цвет стал более глубоким красным. Она часто носила свои локоны распущенными мягкими волнами, и у нее была очень непринужденная атмосфера в образе. Лили щеголяла в более приглушенных и нейтральных оттенках одежды, но продолжала свое шествие в качестве королевы аксессуаров. К этому сезону, похоже, Лили нашла правильный баланс между причудливым и стильным.

Сезоны восьмой и девятый: назад к красному

В течение последних двух сезонов сериала Лили снова приняла более рыжий оттенок красного, который чудесно сочетался с ее более длинными, волнистыми локонами. У ее волос было намного больше тепла и объема. Смелый цвет волос дополняет ее светлую кожу, а ее мягкий макияж и шикарный стиль демонстрируют, насколько Лили изменилась за время шоу. Независимо от того, носила ли она свои локоны волнистыми и завитыми, прямыми и гладкими, нет никаких сомнений, что Лили могла примерить на себя любую прическу и цвет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каком сезоне появилась ваша любимая прическа Лили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.