Модницам на заметку: 3 стрижки, которых следует избегать в 2020 году

Весна 2020 года - это целый новый сезон, что означает, что пришло время для новых стрижек. Каждые несколько месяцев мода на стрижки, к сожалению или счастью, меняется. Это не значит, что они совершенно новые, и вы никогда не видели их раньше. Так же, как тенденции в цвете волос, некоторые из этих стилей были в тренде в то или иное время, а некоторые никогда не выходили из него.

Если вы загорелись идеей изменить прическу, то сейчас самое время это сделать! В конце концов, новый сезон быстро приближается, появляются новые взгляды и обилие вдохновения. Сегодня я хочу вам рассказать, какие прически вышли из моды сезона весна-лето 2020 года. Не стоит на них останавливаться, сделайте что-нибудь более оригинальное и стильное. Приятного просмотра!

Кефаль

Эта прическа была модной с 1982-го по 1987 год, но также ее можно было увидеть и позже вплоть до сегодняшнего дня (в различных вариациях). Однако ее происхождение можно проследить до конца 1960-х или начала 1970-х годов.

Это одна из стрижек категории "наихудшие ошибки нашей молодежи". В 2019 году эта стрижка была очень популярной. Основное отличие - передние волосы короткие, а назад они идут на удлинение. Последний всплеск этого "кошмара" (не считая 2019 года) был в конце 90-х. Но как оказывается, даже самые неприглядные тенденции возвращаются в какой-то момент. Реинкарнация этого тренда выглядит на самом деле не так ужасно, как вы думаете...

Выше один из наглядных примеров! Да, даже такая стрижка тоже может хорошо выглядеть... Звезды это нам демонстрируют.

Но, не успев появиться, модная прическа снова исчезла. Как вы видите, передние волосы - короткие, сзади они идут на удлинение. Замечу, что такая прическа подходит далеко не всем, ведь она должна сочетаться с цветом волос и формой лица. Также эта модель требует постоянного ухода и регулярной стрижки кончиков. Я вам рекомендую выбрать одну из модных причесок 2020 года, а не старую добрую кефаль.

"Пони"

В начале 2000-х каждая женщина хотела носить "пони" - своего рода челка, которая скрывает половину лица. Чтобы вы не ломали голову над тем, как это выглядит, я прикрепила выше фотографию.

Теперь, двадцать лет спустя, эта тенденция определенно устарела. Есть множество разновидностей стрижки, но уже более современные, например как у Эммы Уотсон.

Идеальный боб

Стрижка боб никогда не выйдет из моды, потому что она очень универсальна и подходит практически к любой форме лица. Есть бесчисленные вариации прически, которые и сейчас остаются достаточно популярными. Примерами могут нам послужить перевернутый боб или мягкий тупой боб. Для сравнения: классический боб выглядит немного скучно, поэтому если вы хотите эту стрижку, то подберите более современную ее разновидность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую стрижку вы бы хотели сделать этой весной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.