Дома не было краски, и я покрасила дочери волосы гофрированной бумагой. Получилось необычно (результат на фото)

Женщина делится необычным способом, который она использовала для окрашивания волос своей дочери. Марта Клифф применила для окраски гофрированную бумагу. В результате получился потрясающий цвет. Для детей этот способ окрашивания абсолютно безопасен.

При помощи обычной гофрированной бумаги, которую используют для упаковки подарков, можно покрасить волосы. Оттенок можно менять хоть каждую неделю и удивлять всех вокруг.

Безвредная покраска волос

Марта Клифф поделилась фотографиями своего творения, продемонстрировав, что волосы ее дочери получили красный оттенок. Как правильно сделать окрашивание? Для этого женщина отрезала от рулона гофрированной бумаги желаемого цвета кусок шириной примерно семь-восемь сантиметров, затем положила его в миску и залила горячей водой.

Когда вода в миске стала очень яркой, она отжала бумагу и выбросила, а волосы дочери опустила в окрашенную воду. Спустя некоторое время они обрели яркий и насыщенный цвет. Большинство людей были впечатлены, хваля необычную идею Марты Клифф.

Держаться оттенок будет от трех до семи дней. Все зависит от того, насколько часто моются волосы. Поэтому более всего в этом плане повезет девушкам с сухими волосами, которым не приходится мыть голову ежедневно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы попробовали покрасить волосы таким способом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.