"Когда она начала смеяться, я почуял неладное": муж разрешил жене подстричь его, но пожалел (фото)

Во многих странах мира из-за пандемии коронавируса все еще продолжается режим обязательной самоизоляции для граждан. В таких условиях с людьми происходит много забавных историй, ведь многим приходится осваивать новые для себя виды деятельности. Отдельное место в хит-параде нелепого и смешного занимают непрофессиональные стрижки дома.

Волосы не ноги, отрастут!

Удивительный факт: больший дискомфорт из-за невозможности посетить парикмахера испытывают мужчины. Женщины готовы попробовать новые прически или носить классический хвост. Представителям же сильного пола уже через 2-3 недели после стрижки кажется что их волосы слишком длинные. Многие парни признаются, что с такими прическами напоминают сами себе дикарей или кого похуже.

Не исключение и наш сегодняшний герой. Поняв, что жить дикарем он больше не может, молодой человек отправился в интернет на поиски доступного к заказу набора для стрижки. К сожалению, этого товара не осталось в наличии. Тогда в качестве инструментов были выбраны кухонные ножницы и триммер для бороды.

Главным парикмахером была назначена любимая жена. Первым делом она сбрила все лишнее, затем принялась подстригать волосы ножницами. И вдруг наш герой услышал смех своего мастера. Посмотрев в зеркало, он лишился дара речи, отражение благодаря новой стрижке имело потрясающее сходство с героем фильма «Тупой и еще тупее».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новая прическа этого молодого человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.