Шла в салон с длинными волосами, но стилисту они пришлись не по душе (фото)

В жизни каждой женщины случаются моменты, когда возникает желание кардинально сменить свой имидж. Не обошла эта ситуация и меня. Всю жизнь я носила длинные волосы, гордилась ими и даже не собиралась расставаться с длиной. До поры до времени. Однажды мне пришла в голову идея отправиться к стилисту и сменить прическу. Но я точно не ожидала, что выйду с таким результатом.

Какой я вышла из парикмахерской

Я удобно уселась в кресло, а мастер взялся за ножницы. Мое сердце начало биться быстрее, я не знала чего мне ожидать, ведь подстригаться слишком сильно мне не хотелось.

Мастер заплел мне косу ровно до середины длины и начал обрезать ее. В этот момент мне показалось, что сердце мое остановилось...

Затем стилист начал приводить мои волосы в порядок и формировать прическу.

Тут я посмотрела на свое отражение в зеркале другими глазами.

Удлиненная косая челка набок выглядела невероятно свежо и красиво.

Сказать, что осталась довольна, - это ничего не сказать. Из обычной девушки я на глазах превратилась в стильную барышню. И я поняла одно: нельзя бояться расставаться со своими волосами. Моя мама всегда говорила, что на волосах скапливается негатив, поэтому за ними всегда нужно ухаживать и вовремя подстригать их, хотя бы чуть-чуть. Также стоит помнить, что если ваши волосы длинные, но не ухоженные, они не будут выглядеть красиво.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вопрос к девушкам: а вы бы отважились кардинально изменить имидж?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Хорошо, конечно, что результат понравился, значит стилист хороший. Хотя, если бы у меня были такие волосы-густые, длинные, красивые, и мастер мне их обрезал, я бы впала в депрессию. У меня тонкий волос и по густоте ближе к среднему и я понимала, что короткая стрижка тут более приемлема, но я с болью расставалась с длинной до пояса
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.