Мужчины, которые ранее не могли этого сделать, отращивают бороды, сидя на карантине: (фото)

В гнетущей атмосфере пандемии коронавируса многие люди решают не унывать, а заняться тем, до чего раньше не доходили руки. Мужчины, которым работа не позволяла почувствовать себя настоящими бородачами, получили отличный шанс поменять имидж. Давайте посмотрим, что у них получилось.

Классический образ

Борода - украшение настоящего мужчины. Однако строгий дресс-код на работе не давал многим представителям сильного пола выглядеть так, как они бы того хотели. Находясь в карантине, многие поняли, что получили свой шанс отказаться от бритвенного станка и отрастить на лице желаемую растительность.

Дэвид Оуэн решил отращивать бороду для эксперимента, мужчине просто интересно знать, как он будет выглядеть после того, как карантин закончится, и он сможет выйти на улицу. Дэвид живет один, поэтому не боится, что кому-то не понравится смена имиджа.

Легкая небрежность

Следующий герой - Джек Райт, 27 лет, некоторое время не мог принять решение, что ему выбрать - побриться наголо или же отрастить бороду. Второй вариант в итоге победил.

Молодой человек достаточно быстро оброс, отчего получил слегка небрежный вид. Джек уверен, что его борода смотрится роскошно, поэтому ждет завершения карантина, чтобы похвастаться друзьям. Правда, возвращение к работе предполагает прощание с ней.

Стильный образ

Некоторым мужчинам растительность очень идет, например, этому мужчине по имени Люк. Несмотря на то, что он стал выглядеть более интересно, чем без бороды, Люк недоволен. Во-первых, из-за волос он испытывает постоянный зуд. Во-вторых, детям борода не понравилась, из-за чего они стали целовать отца реже. Кроме того, душ стал настоящей проблемой, ведь густую плотную растительность нужно просушивать феном.

Истинные бородачи

Этим двум мужчинам борода настолько идет, что сейчас их сложно представить без густой растительности на лице. Шон и раньше оставлял небольшую щетину, которая придавала ему мужественности. Сейчас же он и вовсе отказался от ножниц, давая бороде расти. И надо сказать, что мужчина не пожалел о своем решении.

Он заметил непонятное пятно, появляющееся под бородой, возможно, что оно говорит о каком-то заболевании. Карантин дает Шону возможность понаблюдать за тем, как будет развиваться ситуация, чтобы в дальнейшем обратиться к врачу.

Еще один мужчина, который носил скромную бородку и раньше, но в самоизоляции полностью отказался от бритья, - это Карл.

Ему 55 лет, щетина создала определенные проблемы и вынудила мужчину купить масло для бороды, чтобы защититься от зуда. Однако полученным результатом в целом он доволен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам, как выглядят мужчины с бородами? Или они показались неаккуратными, неухоженными? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.