Как смягчить черты и уменьшить объем лица: на помощь придет короткая стрижка с челкой

Еще знаменитая Коко Шанель сказала, что женщина, которая делает стрижку, собирается изменить свою жизнь. Но на самом деле любовь к коротким прическам неудивительна, ведь это самый удобный вариант. И это не мы вам говорим, так считают лучшие стилисты. Мы обратили внимание, что на показах Недель моды все больше моделей возвращаются к коротким стрижкам и челкам. Варианты стрижек бесконечны, и вы должны выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего лица.

Что же нынче в моде?

Челка подходит почти для каждого типа лица и отлично смотрится практически с любой прической, главное, подобрать свою идеальную форму. Если у вас овальное лицо, правильная челка поможет смягчить черты лица, а если оно круглое, то вы можете попробовать уменьшить объем личика. Не волнуйтесь, короткие волосы с челкой не поставят вас в тупик, когда дело дойдет до разных причесок. На самом деле такая стрижка отличается универсальностью.

Очень короткая стрижка

Если у вас овальное лицо и вы не боитесь экспериментов, значит попробуйте повторить стрижку знаменитой актрисы. Урсула Корберо, кстати, постриглась так специально для фильма "Бумажный дом".

Прямая челка

Самый расслабленный вариант из всех. Такая челка отлично смотрится в сочетании с платиновыми светлыми волосами и дымчатым макияжем глаз. Такую прическу прекрасно носит Бренда Гандини.

Боб с челкой

Если вы уже выбрали стрижку боб, значит настало время определиться с челкой. Очень элегантный вариант, который подчеркивает особенности черт лица, демонстрирует нам Химена Аккарди.

Челка и каре

Такая прическа очень популярна в новом сезоне. Челки такого плана отлично смотрятся, если у вас мало волос, потому что это дает ощущение большей густоты.

Челка набок

Такие челки пользуются популярностью, потому что они дают ощущение того, что волосы на самом деле не короткие. Экспериментируйте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы носите челку или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.