Мужчина с лысиной попал к хорошему парикмахеру и вышел от него со стильной стрижкой: фото

Посмотрите, как этот мужчина выглядел после посещения парикмахера! Нам не всем так же везет с мастером. Он придумал оригинальную стрижку для парня, у которого уже давно начали выпадать волосы. Весь процесс преображения запечатлен на фото. И речь не про пересадку луковиц волос!

Лысина- не приговор!

Некоторые могут похвастаться красивой пышной шевелюрой на протяжении всей жизни, но есть и такие люди, которые начинают лысеть в молодом возрасте.

Это происходит особенно часто с мужчинами.

Вариантов всего три: выглядеть старше из-за залысин, стричься под «ноль», а третий вариант - пересадка волос.

Этот молодой человек уже потерял большую часть своих волос, несмотря на его молодой возраст, но у его стилиста было отличное решение проблемы для него.

С помощью специального приклеенного шиньона проблема с волосами была решена!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы решаете проблему с залысинами?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Потом лежи в постели с новой подругой в шиньоне, подруга в экстазе, кончая, хвать его за шиньон, а он - ферак и отклеился. У подруги - инфаркт миокарда, скорая, морг, полиция...... гыыыыыыы
Копировать ссылку
0
лучшее средство от лысины это гильотина...!
Копировать ссылку
0
ржунемагу с коментариев
Копировать ссылку
-2
Ну удивили ппц. Я-то, грешным делом, подумал, что парикмахер применил к нему инновационный метод например луковицы из задницы на рассаду взял, непременно с навозом, для лучшей всхожести, а тут наклейка с волосами. У нас половина бомонда с такими накладками. Начиная от почившего Иосифа Кобзона и заканчивая Эмином.
Копировать ссылку
14
Давайте говорить о накладках, а не о лысине..........
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.