К парикмахеру пришел неопрятный мужчина, а вышел - модный парень (видео)

Карантин длится уже несколько месяцев. Многие девушки забыли, что такое маникюр, парикмахерская и салон красоты. Но не только барышням приходится непросто, мужчины тоже страдают. Все салоны были закрыты по соображениям безопасности, и люди с нетерпением ждали, когда уже этот режим отменят и мы сможем вернуться к прежней жизни. Сегодня речь пойдет о мужчине, который наконец добрался до парикмахеров, чтобы привести себя в порядок, и у него это получилось на отлично.

Теперь он другой человек!

Мужчина пришел в парикмахерскую с уже сильно отросшими волосами и густой бородой. Складывалось такое впечатление, что он целый год прожил в лесу и никогда не был в руках специалистов. Но парикмахер не стал задавать лишних вопросов и взял ситуацию в свои руки. Вы только посмотрите, каким аккуратным и стильный человеком парень вышел после посещения парикмахера Джейсона Макки, одного из самых известных парикмахеров на YouTube. В доказательство мы нашли вам видео с новой стрижкой.

Этот ролик произвел самый настоящий фурор на просторах Интернета. За непродолжительное количество времени из заросшего и очень грустного парня парикмахер сделал весьма стильного молодого человека. Такая работа точно достойна аплодисментов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже ходили в парикмахерскую после карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.