Женщина попросила прическу, которая сделает её лицо худым: фото результата

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и молодо. В преддверии теплых дней многие дамы спешат в парикмахерскую и салоны, чтобы изменится и стать прекраснее. Некоторые решаются на кардинальные перемены в надежде, что и в их жизни наступит новый этап.

История одной женщины

Это был совершенно обычный день. В парикмахерскую зашла женщина и попросила сделать ей такую прическу, с которой ее лицо станет выглядеть более худым.

Она рассказала мастеру, что несколько лет провела дома, воспитывая детей и занимаясь хозяйством. Долгое время самой обычной прической для нее была просто коса, но теперь она хочет чего-то необычного и эксцентричного.

Результат

Парикмахер решил креативно подойти к этому вопросу. Он сделал для нее короткую стрижку с оригинальным объемом сверху. Локоны хаотично распределились на макушке, уши и затылок стали открытыми.

Молодой женщине очень понравилась стрижка, она была в восторге. Посетительница ожидала многого, но только не суперкороткой стрижки, которая так пойдет ей к лицу. Мастер уточнил, что если женщине удастся сбросить немного лишних килограмм, то ее лицо будет выглядеть еще более вытянутым благодаря такой прическе.

Вот так обычная стрижка смогла создать прекрасное настроение молодой женщине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам кажется, идет такая стрижка женщине?
Комментариев 60
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
В конце губки бантиком сложила, вот эффект и получился.
Копировать ссылку
-23
Хуйня полная, а не история
Копировать ссылку
-27
жрать не пробовала меньше
Копировать ссылку
-65
Это не лицо! Это - репа!
Копировать ссылку
Егор, а у вас есть фантазия, что вы привлекательнее? Откуда? Мама говорила, что вы красивый?
Копировать ссылку
лично у вас лицо похоже на сморщенный баклажан
Копировать ссылку
-3
да!!!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.