Молодой парень стеснялся своих залысин. Парикмахер сделал ему идеальную стрижку

Проблема волос, а точнее их отсутствия, у мужчин стоит крайне остро. Многие, кто имеет залысины, очень стесняются этого и всегда комплексует по этому поводу. Одни решают такие вопросы кардинальным образом — сбривают волосы на голове полностью, а остальные предпочитают обратиться за помощью к парикмахеру.

Этот парень не ожидал такого эффекта, когда попросил своего мастера замаскировать залысины.

Другой человек

Неуверенность в себе сопровождала его постоянно, ведь, имея густые темные волосы, он начал рано лысеть, и вследствие этого образовались две большие залысины. Когда парикмахер сказал ему, что сделает ему отличную прическу для залысин, то это вызвало смешанные чувства.

По мере того как происходил весь процесс стрижки, парень был в полном смятении и не понимал, что увидит в итоге. Между тем мастер искусно орудовал машинкой для стрижки, сбривая большую часть волос. Казалось, что будет так, как и у многих, — просто лысая голова.

Но когда перед лицом парня промелькнула опасная бритва, то это заставило задуматься, что будет на самом деле. Эффект превзошел все ожидания.

Да, основная масса волос была уничтожена, но вместо этого появилась стильная стрижка, которая не оставила напоминаний об имеющихся дефектах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такой тип стрижки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.