Девушка решила побрить голову, парикмахера выбрала не случайно. Фото новой прически

К отсутствию волос отношение у окружающих всегда неоднозначное. И если еще с мужчинами все понятно, они частенько бреют голову, то не совсем понятно, зачем это делают девушки? Ведь нет ничего красивее, чем густая, шелковистая, красивая шевелюра. Но на самом деле эта красота неожиданно прекрасна, давайте наслаждаться ею вместе!

Смелые эксперименты

Эта сумасшедшая красота не всегда воспринимается нормально. Сейчас речь пойдет о молоденькой девушке, которая решила избавиться от своих немного зелено-голубых волос. И парикмахер сказала, что давно пора это сделать. Кстати, попала девушка в руки идеального мастера.

Она нашла парикмахершу, которая тоже была лысая. У этой красавицы есть мужество! Давайте посмотрим на ее результат. Вы можете увидеть, стала ли эта красивая женщина еще красивее после бритья головы. Она выглядит даже стройнее. И точно выглядит лучше, чем когда у нее были волосы. Несмотря на то что у девушки нет волос, ее черты лица изящны и все еще красивы!

После того как девушка опубликовала фотографию, многие пользователи Сети отметили, что впервые в жизни видят девушку, которой отсутствие волос идет больше, чем их наличие. Видно, что эта юная леди очень счастлива, эта прическа очень ей подходит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам больше нравится - с волосами или без?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.