В салон пришла пожилая леди и попросила подобрать прическу, чтобы выглядеть моложе: тогда мастер покрасил ее в седой цвет

В умелых руках парикмахера каждая представительница прекрасного пола расцветает и становится еще краше! Однако самые талантливые мастера способны на настоящие чудеса, например, они могут скрыть возраст и заставить женщину светиться от счастья от одного взгляда в зеркало.

Новая прическа для пожилой леди

Клиентка в возрасте пришла в салон, потому что цвет отросших прядей оставлял желать лучшего, а корни волос давно отросли, из-за чего было видно седину.

Было очевидно, что такая прическа леди совсем не идет. Поэтому она настойчиво попросила мастера исправить ситуацию, изменить имидж и подумать над цветом ее волос.

Ответ парикмахера был неожиданным: он предложил навсегда избавить ее от проблемы с отросшими корнями, но для этого было необходимо покрасить женщину в... седой цвет!

Немного подумав, клиентка согласилась. И она не прогадала. Результат получился просто потрясающим!

Новая прическа подчеркнула благородные черты лица и сделала женщину гораздо моложе на вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился результат?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Шикарный результат! Эффекта омоложения, однако, как-то не заметно, а вот за стрижку стилисту прямо 5+ - героиню стрижка однозначно облагородила и очень ей к лицу. А вот стоило ли и тиранить волосы покраскойтратить время? Не проще ли было набраться терпения, постепенно состричь окрашенные и отрастить свои естественно-седые, а "пепельность" придавать им оттеночным шампунем?
Копировать ссылку
5
ЕЩЕ КАК СУПЕР !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.