Женщине совсем не шел темный цвет волос. Стилист сделал ее моложе на 10 лет

Героине нашей статьи посчастливилось попасть в салон красоты «Мунир», одноименный создатель которого славится своим умением создавать великолепные стрижки и делать сложные окрашивания. И вот, очередная девушка прошла у него неимоверное преображение! В результате окрашивания и стрижки она буквально «скинула» лет 10! Взгляните на «до» и «после» и сами убедитесь!

Потрясающие перемены

В салон девушка пришла с неплохими, если говорить о качестве, волосами. Взглянув на имеющийся оттенок, можно предположить, что у нее была растяжка цвета от темного к светлому.

Мастер, как и всегда, творчески подошел к процессу. Используя машинку, он срезал кончики и создал каре с легким удлинением, после чего начал создавать цвет.

Всего использовалось четыре оттенка, если не считать осветлителя: серебристый, розовый, оранжевый и красный. Будучи профессиональным колористом, Мунир замиксовал выбранные цвета, дабы добиться того результата, который вы можете видеть на фотографиях.

Решение очень оригинальное и свежее! На голове у девушки нет никакой радуги – все оттенки гармонично сочетаются между собой. Интересно, что корни мастер практически не затронул, пощадив волосы, он дал девушке возможность отращивать свой цвет, не боясь резких переходов от натурального оттенка к окрашенным прядям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится преображение девушки? Вы бы хотели получить такое окрашивание?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Шикарно!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.