Золотое мерцание в каштановых волосах в моде этим летом: советы стилистов

Светло-золотое мерцание на каштановых волосах также называется профессионалами оттенком "Золотая брюнетка" и является самым модным цветом волос лета 2020-го. Вот некоторые из самых красивых образов с подобным окрашиванием.

Звезды, задающие моду, такие как Кайли Дженнер, Джессика Бил и многие другие, уже попробовали на себе это окрашивание и остались в полном восторге. Поклонники этих знаменитых девушек также не смогли пройти мимо нового цвета волос своих кумиров: комментарии под их фотографиями наполнены комплиментами. Эта смесь коричневого и светлого не только очень популярна, но и подходит любой женщине, является идеальным окрашиванием для лета - оно легкое, мерцающе-воздушное, но в то же время яркое и красивое.

Вот почему "Золотая брюнетка" так уникальна

Модный цвет волос включает в себя сочетание мокко и карамельных тонов с тщательно продуманным размещением бликов, которые придают цвету дополнительное мерцание. Это создает эффект золотого мерцания и придает волосам шелковистость и естественность одновременно. Цвет также может быть отрегулирован под ваш цвет лица, поэтому он подходит каждому тону кожи. Различные варианты этого окрашивания создают индивидуальный золотистый оттенок "Брюнетки" для всех, что придаст вам уникальности и яркости.

"Золотая брюнетка": как добиться идеального тона

Ваш исходный цвет волос должен быть сначала окрашен в светло-золотисто-коричневый. Если база слишком темная (например, вы являетесь обладателем иссиня-черного оттенка волос), то перед окрашиванием необходимо обесцветить волосы.

Затем следует окрашивание отдельный прядей, чтобы придать общей картине больше сияния, блеска и объема. Чтобы получить золотисто-медовый цвет, важно не следовать определенному шаблону, а подбирать цветовой тон индивидуально для вашего лица. Как найти свой собственный оттенок этого окрашивания? Лучше всего проконсультироваться со специалистом.

Обратитесь к профессиональному колористу

Впрочем, то же самое касается и самой покраски волос: не рискуйте своими роскошными локонами! Даже если вы достаточно неплохо можете покрасить волосы в один тон, равномерно и красиво нанеся краску на каждую прядь, то это окрашивание слишком сложное для того, чтобы выполнить его самостоятельно. Даже профессиональные мастера вряд ли бы стали красить себя сами: для того чтобы качественно покрасить волосы, необходимо видеть всю картину целиком, а это возможно только со стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится это окрашивание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.