От Кендалл Дженнер до Селены Гомез: звезды отстригают челку на лето

В преддверии лета некоторые из знаменитостей решили сменить прическу. И в тренде, как ни странно, не кардинальные изменения, а лишь небольшой, но эффектный нюанс. Это челка! И в этом нет ничего удивительного - это единственный тренд, которому всегда удается оставаться на вершине модной индустрии в сфере причесок. Если и вы хотите быть в тренде, посмотрите на челки селебрити, которые они когда-либо делали.

Селена Гомез

Это фото певицы было сделано 12 декабря 2019 года. Согласитесь, в костюме оверсайз, надетом поверх футболки с лаконичной надписью, она выглядит безупречно. Ну и конечно, изюминкой ее образа стала прическа с челкой ниже бровей.

Дуа Липа

Это фото было сделано на вечеринке в Мадриде (Испания). К тому времени Дуа Липа стала послом красоты от модного дома Ив Сен-Лорана. На вечеринку певица решила примерить не только новое черное платье, но и новую прическу. Образ total black и эффектная прямая челка превратили певицу в женщину-вамп.

Дакота Джонсон

А вот и яркий пример того, как один и тот же образ может по-разному смотреться на разных людях. Дакота Джонсон для 23-й ежегодной премии Hollywood Film Awards выбрала черный костюм и сделала челку. Но благодаря мягким чертам лица и улыбке осталась милой и, кажется, даже чуть-чуть наивной, в отличие от Дуа Липы.

Белла Хадид (главное фото)

Супермодель сделала прическу, похожую на укладку Дакоты Джонсон. Только в отличие от актрисы, Белла Хадид собрала очень высокий хвост, а челка обрамляла не только лоб, но и лицо.

Сиара

Рецепт эффектного образа от Сиары прост. Это золотистый костюм. А прическа, по мнению певицы, должна быть простой, но эффектной. Это высокий хвост и челка.

Тейлор Свифт

Певица всегда выглядит безупречно. Яркий тому пример - кинофестиваль "Санденс", на котором был представлен ее фильм. Но девушка стала звездой благодаря не только своей киноработе, но и образу. На ней был надет костюм с рисунком “гусиная лапка”, волосы уложены в голливудские локоны, а изюминкой образа стали красная помада и челка, зачесанная на один бок.

Кендалл Дженнер

Супермодель знает, как привлечь к себе внимание окружающих. Если вы тоже хотите стать звездой вечеринки или любого другого мероприятия, то обязательно нужно надеть кожаное платье и сделать высокий хвост с челкой.

Майли Сайрус

Эта певица любит эпатировать публику. Но на премьере “Мстителей” она решила примерить спокойный образ. Девушка надела черное платье, а волосы уложила легкой волной.

Ну и конечно, особый шик образу придала челка и множество цепей, которые она надела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились образы этих звезд? Кто понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.