Как освежить образ к лету: самые модные оттенки этого сезона

Женщины во все времена стремились увеличить свою привлекательность. В ход шли средства по уходу за кожей, макияж и, конечно же, уход за волосами. Каждый год приносит новую моду не только на вещи, но и на прически. И если в прошлом году девушки фанатели от ярких прядей, то в этом году мода на цвета женских волос радикально сменила свое направление.

В этом году как никогда стали популярны пудровые пастельные тона. Любая девушка найдет себе именно тот цвет, который ей нужен и который ей лучше всего подходит.

Нежно-розовый

Забудьте про цвет клубники. Это лето требует нежности, легкости и немного намека на основной яркий цвет. Достаточно придать волосам нужный оттенок, чтобы они выглядели прекрасно. Нежно-розовый подойдет коротким многослойным стрижкам.

Серебристый блонд

Совсем чуть-чуть серебристого оттенка - и вы уже выглядите великолепно. Благородный седой тон остался в прошлом году. Сегодня он должен быть светлее. Особенно подходит этот цвет волос к загорелой коже и карим глазам.

Кремовый блонд

Легкий кремовый оттенок как поцелуй солнечных лучей. Идеально подходит светлокожим и светлоглазым девушкам.

Лаванда

Нежный фиолетовый тон на светлых волосах, но с темными корнями бодрит и привлекает внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой цвет в этом году предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.