Дерзкий гребень и эльфийский шалун: 6 стильных причесок для современных мальчиков

Следовать моде, выбирать стильные прически и обращать внимание на современные тенденции - это не только привилегия взрослых. Даже самым маленьким детям необходимо уделять особое внимание, ведь малыши тоже хотят выглядеть стильно. И дабы не пускать это дело на самотек, мы решили составить список самых модных причесок для современных мальчиков. Здесь представлены разные варианты, подобрать лучший для себя смогут и те, кто любит короткие стрижки, и те, кто никак не хочет расставаться со своей шевелюрой.

Дерзкий срез

Среди всех мужских причесок этот вариант любят и мальчики, и парни постарше. Прическа представляет собой коротко сбритую височную часть и длинную макушку. Такой растрепанный вариант больше всего подходит для милых и безмятежных мальчуганов.

Мальчишечья пикси

Прическа пикси пользуется популярностью не только среди женщин, но и среди мужчин. Только помните: чтобы стать по-настоящему модным, прическа должна быть сделана в совершенстве. Поэтому положитесь на умелые руки парикмахера.

Дерзкий гребень

Когда волосы на макушке будут нужно длины, вы сможете создать тот самый дерзкий гребень. Конечно, на это уйдет немало времени, но зато как эффектно смотрится такая стрижка!

Эльфийский шалун

Некоторые парикмахеры при помощи бритвы и ножниц создают настоящие шедевры. Одна из последних тенденций - воспроизводить различные узоры. Ваши дети будут в восторге!

Растрепанный "шлем"

Не слишком короткая и не слишком длинная стрижка. Эта средняя длина идеально подходит для детей всех возрастов.

Винтажная прическа на все времена

Что может быть более привлекательным, очаровательным и стильным, чем винтаж? Причем как в одежде, так и в прическах. Посмотрите на фото выше - от этой прически явно веет духом шестидесятых. Она точно подойдет маленьким бунтарям и будущим покорителям дамских сердечек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая прическа вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.