Гламурная модель показала, как выглядит с разной длиной волос: ощущение, что на фотографиях две разные девушки

Певица и модель Кэти Прайс не могла дождаться, когда после самоизоляции наконец сможет отправиться в салон красоты, чтобы сделать новую прическу. Снять процесс создания эффектного лука она решила на камеру, после чего выложила видео и фото в "Инстаграме". Результаты потрясли всех подписчиков.

Преображение

Поклонники привыкли видеть Кэти с длинными волосами. Женщина не скрывала, что эти длинные локоны не даны ей от природы, а ей приходится прибегать к наращиванию волос. Сейчас модель решила приоткрыть завесу тайны и показать свою натуральную шевелюру.

В парикмахерском кресле Кэти предстала такой, какая она есть: с короткой стрижкой и темными волосами. Нельзя не отметить, что модель в таком образе стала практически неузнаваемой. Возможно, потому, что видеть ее с такой прической непривычно.

Наращивание волос длилось аж одиннадцать часов. Когда работа была закончена, Кэти сделала снимки и опубликовала их в своем микроблоге. Теперь она вновь примерила на себя образ гламурной блондинки. Правда, красить корни модель не стала, поэтому у нее получилось омбре.

«Хочу пойти поплавать, но уже поздняя ночь», - прокомментировала фото Кэти, намекая на внешнее сходство с русалкой.

Реакция поклонников

Поклонники теледивы пришли в дикий восторг от увиденного. «Так приятно видеть, когда артисты приземленные и не стесняются показывать, как выглядят в обычной жизни. Спасибо вам!» - написал кто-то в комментариях. Многие пользователи социальной сети "Инстаграм" отметили, что Кэти очень идет короткая стрижка и темные волосы. «Вам лучше с короткими волосами», «Темный цвет делает вас более серьезной» - отметили люди. Действительно, в темном цвете Кэти больше похожа на бизнесвумен, однако ей все равно ближе образ романтичной девушки-Барби. Возможно, модель просто не хочет отклоняться от привычного имиджа, благодаря которому она и стала знаменитой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какой образ нравится больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.