Прическа с изюминкой: 3 трендовые стрижки для непослушных волос, не требующие укладки (в 2021 они все еще будут в моде)

Непослушные волосы тоже могут выглядеть красиво, причем даже без укладки. Все дело - в правильной стрижке. Сейчас мы вам покажем, какие прически можно выбрать обладательницам коротких и длинных волос - все они в этом году в тренде.

Лесенка

Ленивым обладательницам длинных и непослушных волос, не желающим укладывать свои локоны после каждого мытья головы, стоит обратить внимание на стрижку лесенку.

Большое преимущество этой прически состоит в том, что ее можно представить по-разному, в зависимости от особенностей формы лица и его черт. При правильном подходе она способна смягчить грубый подбородок и сделать щечки менее выразительными.

Кроме того, стрижка лесенка почти не имеет возрастных ограничений - она станет прекрасным омолаживающим решением для женщин старше 40.

Лесенка будет прекрасно смотреться и на таких волосах, концы которых сами завиваются. Постоянной коррекции она не требует.

Шегги

Милый и естественный образ можно создать с помощью стрижки шегги. Она хороша тем, что не требует регулярной укладки и при этом прекрасно подойдет даже для самых непослушных волос. Однако учтите, что такое положение вещей возможно только в случае создания шегги на волосах средней длины или коротких.

Этот стильный хаос на голове подойдет для любого случая: шегги прекрасно смотрится и с деловым костюмом, и с вечерним платьем, а также с любой повседневной и даже спортивной одеждой.

Стрижка шегги хороша и тем, что она позволяет своей обладательнице делать стильные прически (особенно если волосы имеют среднюю длину). Кроме того, она наделяет свою обладательницу умеренной дерзостью, украшая при этом даже солидных дам.

Единственный минус шегги состоит в необходимости следить за длиной. Отрастающая стрижка уже не так красиво смотрится, ведь стильная небрежность способна быстро превратиться в неопрятность. Однако навести красоту в этой ситуации можно очень легко - достаточно лишь пройтись по волосам филировочными ножницами, без создания новой формы.

Пикси

Стрижка пикси с челкой и без нее - настоящий тренд 2020 года. Она очень стильная и одновременно удобная, к тому же совершенно не требует большого внимания к себе.

Единственное, на что стоит обратить внимание всем желающим сделать свою прическу максимально неприхотливой, так это то, что чем короче волосы, тем больше будет объем - при наличии такового волосы будут требовать к себе меньше внимания.

Чтобы соответствовать тенденциям сегодняшней моды, вы можете делать ровную и асимметричную челку, на затылке приветствуется легкая взъерошенность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую стрижку вы считаете самой модной в 2020 году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.