Коса по пояс. Девушка боялась идти в салон, но решилась, отстригла 30 см волос и осталась довольна

Помните, как в сказках описывали русских красавиц? Одним из пунктов в описании всегда была коса до пояса. Она являлась символом здоровья девицы и предметом ее гордости. Но не только русские красавицы славятся длинными волосами. К примеру, одна американка тоже отрастила волосы до пояса. Что ей это дало, рассказывает наша статья.

Мучения с косой

К сожалению, длинные волосы американской барышни начали пушиться на кончиках. Да и выглядели они достаточно тонкими, ослабленными. Девушка перепробовала множество уходовых средств, но ничего не помогало исправить ситуацию. Посеченные кончики придавали ее прическе неаккуратный вид. Кроме того, волосы начали выпадать. Тогда девушка решила посетить салон красоты и попросить помощи у специалистов.

Удивительное преображение

В салоне девушку встретил чудесный стилист. Он укоротил ее длинные волосы на тридцать сантиметров.

Дело в том, что длинные пряди создают повышенную нагрузку на волосяные луковички. Если они слабые, то не могут удержать волосинки. Когда локоны короче, луковичкам легче. Это немного способствует их укреплению.

Стилист решил освежить цвет волос девушки, чтобы придать им блеск. Мастер выбрал оттенок, который максимально подходил цвету кожи клиентки. Он старательно окрасил прядь за прядью. Краску он использовал очень качественную. В ее состав входили питающие волосы компоненты.

На завершающем этапе мастер придал локонам более естественный вид. Для этого он сделал их слегка волнистыми.

Сравните фотографии до и после посещения стилиста.

Это до:

Это после:

Теперь волосы кажутся более ухоженными, чем были прежде. Девушка сразу помолодела на несколько лет.

Ей очень нравится ее новый образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся длинные волосы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.