З способа носить повязку на волосы и не выглядеть, как школьница

Если вы живете не в глухом лесу, то, наверное, в курсе, что повязки на голове носят буквально все - от поп-звезд до влиятельных лиц. Вы все еще еще не уверены, что сможете правильно скомбинировать этот аксессуар и выглядеть при этом не как героиня второго плана комедийного сериала о подростках? Тогда мы идем к вам!

Советы стилистов

Скажем спасибо (хотя не так уж и хочется) локдауну из-за пандемии коронавируса: наша стандартная прическа теперь официально превратилась в модную. Повязка на голову в сочетании с небрежным пучком - отличный способ не только оживить образ, но и мгновенно выглядеть ухоженно. Это то, что мы называем беспроигрышной ситуацией.

Если вы не любите экспериментировать, то вы всегда можете придерживаться традиционного стиля, но с небольшими отклонениями. Просто выпустите из-под повязки несколько обрамляющих лицо завитков, чтобы сделать образ более легким и кокетливым.

Чудесный способ мгновенно оживить образ для свидания - надеть не будничную повязку, а украшенную чем-либо. Это может быть вышивка, стразы или любой другой декор. Повязки такого плана выглядят на волосах действительно шикарно, словно диадема или тиара. Вы почувствуете себя стильно и женственно, а что еще нужно, чтобы свидание прошло на отлично?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант предпочли бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.