Волосы, как радуга: новый тренд окрашивания примерили на себя Джиджи Хадид и другие знаменитости

Разнообразие приносит остроту ощущений в нашу скучную жизнь. Мы регулярно меняем наши наряды и мейкап, чтобы отразить свое настроение, то, что мы чувствуем каждый день. Но почему бы не сделать то же самое для наших волос? Тенденция к использованию нескольких тонов и оттенков, напоминающих радугу, набирает силу, особенно сейчас, когда парикмахерские вновь открылись.

Что говорят знатоки моды

Совершенно необязательно оставаться приверженцем природного цвета волос, будь то блонд или локоны цвета воронова крыла. «После того как нас так долго держали на карантине, мы увидели огромный всплеск резких изменений в облике знаменитостей», — делится своим мнением стилист SALON64 Дилан Макконахи.

До последнего времени яркие, невероятные цвета всегда считались немного рискованными. Но сейчас даже наших бабушек сложно чем-либо удивить.

Звездные трансформации

Судите сами, вот лишь небольшой перечень изменений за последние несколько месяцев:

  • Дуа Липа красила волосы почти во все цвета радуги;
  • Хилари Дафф добавляла неоновую гамму к своему образу;
  • Кэти Перри продемонстрировала флуоресцентные оранжевые локоны;
  • Пикси Гелдоф появилась на публике, напоминая арбуз — ее волосы от лба до макушки были нежно-зелеными, а от макушки и ниже — ярко-розовыми.

Модный тренд закрепился проходом моделей Кристиана Сириано: модельер выпустил своих моделей на подиум с гладкими цветными хвостами а-ля персонажи мультсериала My Little Pony (см. главное фото).

Галерея образов

Серьезно — почему бы и нет? Радужные локоны столь же забавны, как мятежны и дерзки. Даже если вы опасаетесь долговременного окрашивания, оттеночные шампуни или легко смываемые краски не нанесут вреда вашим волосам, зато вы на несколько часов или дней получите новый яркий образ.

Все еще не хотите покрасить? Почему бы не поэкспериментировать с яркими париками, чтобы найти свой идеальный оттенок и сделать решающий шаг?

Посмотрите, в какой яркий хвост собраны лилово-розовые волосы Джиджи Хадид.

Вот о чем мы говорили, упоминая парики: экспериментальная прическа супермодели Джиджи Хадид потрясающего оттенка, напоминающего закатное солнце, — это искусственные локоны. Но выглядит она чертовски соблазнительно.

Алиша Киз знает толк в том, как удивить. Например, оцените эту невероятную цветовую комбинацию: божественно, не правда ли? Цветные косы Алиши представляют собой смесь оранжевых, розовых и желтых оттенков.

Гвен Стефани не решилась радикально менять образ, но даже ее выбор — окрашенные словно крыло попугая кончики волос — смотрится потрясающе.

Как видите, вариантов действительно много. Пожалуй, сложность сейчас скорее в том, чтобы выбрать тот, что подойдет именно вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас вдохновил звездный пример?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.