5 причесок для коротких и кудрявых волос, которые были модными в 1930-х, но выглядят современно и сегодня

В 2020 году в моду вернулись некоторые тенденции из прошлого. И классические прически 1930-х годов не остались в стороне. В основном это ретропрически для коротких волос. Взгляните на фотографии, опубликованные ниже, и убедитесь, что винтажные образы актуальны как никогда.

Боковой пробор (главное фото)

Такая прическа как нельзя лучше подойдет девушкам с угловатыми чертами лица. Она смотрится интересно и привлекательно.

Марсельская (пальцевая) волна

Волнистые прически призваны подчеркнуть женственность и красоту. Марсельская волна подходит для женщин всех возрастов. Прическа потрясающе смотрится на коротких волосах.

Крупные кудри

Крупные кудри всегда считались самой удачной прической для обладательниц коротких волос. Правда, с такой укладкой следует быть очень осторожной, так как подходит она не многим.

Волнистое пикси

Девушки 1930-х годов, безусловно, знали, что подходит им лучше всего. Недаром в те годы одной из самых модных причесок было кудрявое пикси. Девушка с такой прической выглядит не просто стильной, но и гламурной.

Боб каре

Еще одной популярной короткой стрижкой 1930-х годов была боб каре. Мужчины сходили с ума, когда видели эти ровные пряди, спадающие на лицо.

Я всегда носила длинные волосы и недавно решила кардинально поменяться. Однозначно выберу одну из этих причесок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую прическу носите вы? Планируете меняться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.