"Аврора" — оригинальная многослойная стрижка, которая отлично подойдет дамам после 40 лет (фото)

Стрижка «Аврора» является универсальной прической, которая подойдет представительницам прекрасного пола всех возрастов (в том числе и зрелым дамам за 40). Она романтичная, женственная и стильная, подходит к любой форме лица, а также любой длине, кроме чрезмерно короткой.

На средние волосы

Отличная длина для того, чтобы продемонстрировать красоту волос, визуально добавить им объема. Кроме того, «Аврора» на средние локоны замечательно корректирует форму, делая из круглого лица более удлиненное.

Она практична, не требует длительной и сложной укладки, всегда выглядит аккуратно, стильно и эффектно.

На длинные волосы

Она основана на классической схеме по типу многослойности: каскад или лесенка. Замечательно обрамляет лицо, придавая ему максимально приближенную к овальной форму. Волосы по длине доходят до плеч, что придает образу целостности, нежности и женственности.

А также «Аврора» помогает продемонстрировать красоту черт вашего лица, блеск и здоровье локонов, их эластичность и шелковистость. Бонусом является и то, что прическа отлично смотрится с распущенными волосами, а также пышную шевелюру можно собрать в хвостик или пучок.

На коротких волосах

Стрижка «Аврора» на коротких волосах – это возможность продемонстрировать даже самые тонкие волосы в выгодном свете (то есть визуально сделать их более объемными).

Стоит предупредить, что очень короткие волосы не подходят для данной техники, поскольку в этом случае они будут смотреться не так аккуратно и эффектно, как предусмотрено в конечном варианте выполнения стрижки.

С рваной челкой

Рваная челка сейчас находится в тренде. Кроме того, она является настоящим спасением для тех дам, которые мечтают подкорректировать форму своего лица. Выберите разную длину, сделайте акцент на одну или вторую сторону (она может быть асимметричной).

Прическа с рваной челкой выглядит более естественно, женственно и кокетливо. Ваш образ будет наполнен игривостью, что однозначно скроет несколько лет, а то и десятилетий вашего возраста.

С длинной челкой

Длинная косая челка является прекрасной деталью прически, которая помогает сделать ее форму более оригинальной. При помощи этого элемента вы легко можете скрыть возрастные изменения или просто увести от них внимание. Например, можно замаскировать морщинки на лбу, а также «спрятать» слегка обвисшие щеки. Многослойность стрижки поможет визуально увеличить густоту волос, а длинная челка сделает лицо более утонченным и приближенным к идеальной форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится прическа "Аврора"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.