От укладки до несложного плетения: варианты милых причесок на каждый день (фото)

Прическа - это то, чем женщина может выгодно показать красоту своих волос. Прически могут быть праздничными. Но повседневный вид каждой дамы тоже должен быть аккуратным.

Как же заплести волосы, чтобы выглядеть хорошо? Коса и хвост - вот, пожалуй, наиболее традиционные прически, в которые женщины собирают свои локоны.

Итак, если вы хотите начинать свой день с хорошей прически, просто попробуйте соорудить из локонов что-то новое и шикарное.

Хвостики или пучки

Такие прически прекрасно подойдут для длинных и густых волос. Создавать их просто, несмотря на кажущуюся визуальную сложность.

Нужно собрать волосы таким образом, словно хочется собрать их в хвост. Но соединить локоны нужно в сложенный свободный пучок. Потом нужно всего лишь вытащить несколько прядок и ослабить пучок. Таким нехитрым образом получится беспорядочный вид.

Еще один вариант беспорядочного пучка - применение основы для обычного конского хвоста и несколько заколок для прически бобби. Так прическа будет смотреться красивым беспорядком.

Чтобы придать волосам нежный блеск, можно добавить не только лак с блеском, но и цветы или бусины.

Заплетем-ка косы

Также очаровательно и интересно будет смотреться коса. Начинать нужно с пробора. Тут много вариантов. Можно заплести эту косу только с одной стороны. А можно заплести косу с обеих сторон, чтобы получился симпатичный симметричный вид. Следует взять две небольшие пряди волос и скручивать их друг вокруг друга, при этом на каждую прядь уходит больше волос.

Продолжать такое закручивание, пока не доберемся до задней части уха. Если необходимо, стоит немного ослабить плетение пальцами. Также можете свободно заплести все волосы в сторону. Просто надежно завяжите хвостик резинкой и еще больше ослабите плетение пальцами. Так будет создан небрежный, но очень милый вид.

Что лучше выбрать?

Есть довольно много красивых и популярных причесок, которые подходят для повседневной жизни, для того, чтобы делать такие прически каждый день.

Можно просто выбрать классическую прическу либо косу сложного плетения или изящный пучок. Кроме того, всегда существует возможность добавить творчества и вдохновения в свой стиль. Что ж, теперь остается просто создавать из своих волос новую прическу, выбирая на каждый день что-то новенькое, а затем наслаждаться очаровательным и прелестным видом.

Смотрите и выбирайте, что вам понравится больше всего именно сегодня.

Завтра предпочтение может оказаться другим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие прически на каждый день сооружаете себе вы, дорогие женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.