Полицейские остановили настолько грязный автомобиль, что водитель был оштрафован (фото)

Важно всегда держать свой автомобиль в чистоте и порядке, и эта история – отличная причина для этого. Водитель из Великобритании явно не стремился ухаживать за своей машиной. Он ездил на авто, заполненном мусором, пустыми пакетами из-под еды и различной тарой от напитков.

Наказание неопрятности

Официальный твиттер-аккаунт TVP Roads Policing решил поделиться фотографией неопрятного автомобиля, и хотя твит с тех пор был удален, сообщение увидели многие. Кроме того, десятки людей прокомментировали шокирующую картину.

«Остановил эту машину в Марлоу сегодня, - гласил твит. - Она была настолько ужасна, что была опасна для других участников дорожного движения. Под педалями на полу автомобиля был мусор. В любой момент машина могла стать неуправляемой. Водитель получил штраф и был арестован. Но арест не связан с мусором».

Как вы можете видеть на картинке, ситуация была действительно ужасна. Упаковки от McDonald's повсюду, грязные пакеты с едой, контейнеры для напитков и использованные салфетки. Напитки повсюду, и это, скорее всего, сопровождалось неприятным запахом, который можно было почувствовать за мили.

Хотя поначалу может показаться немного странным, что можно оштрафовать водителя за мусор в машине. Однако полиция, безусловно, имела на это право. Под педалями был мусор, а это мешает управлению машиной. Другими словами, важно избегать посторонних предметов в области педалей.

Как говорится в твите, водитель был позже оштрафован за то, что на полу было так много мусора. Сотрудники полиции еще и арестовали водителя. Но арест не связан с беспорядком внутри машины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за порядком в вашем автомобиле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.