Вы не поверите, но эти моменты имели место в реальной жизни

На протяжении всей истории человеческого существования происходили странные вещи, и некоторые из них даже были задокументированы и сфотографированы. Если вы думаете, что только в наши дни людям нравится делать сумасшедшие вещи, то поменяете свое мнение, когда увидите эту коллекцию исторических фотографий.

Безумный мир

Каждый из этих снимков отобразил реальность своего времени. Невероятные моменты кажутся абсолютно невозможными, и все же они здесь — 20 извращающих разум вещей, которые, вы не поверите, произошли на самом деле.

Альфред Хичкок был поистине эксцентричным человеком. Здесь на этой фотографии он пьет черный чай, стоя со львом в павильоне в студии Metro-Goldwyn-Mayer. Не правда ли, приятная компания!

Реальность

На этом драматическом снимке мы видим пилота Джорджа Эйрда, который выбрался из самолета, потеряв над собой контроль.

Пилот

Съемочная площадка фильма «Звездные войны», должно быть, стала поистине сюрреалистичным местом. На фотографии можно увидеть, как актерский состав фильма обедал прямо на ней.

Съемочная площадка

Пиво очень важно, тем более во время войны. На этой фотографии мы видим бочонки полуалкогольного напитка, поставляемые войскам, сражающимся в Нормандии в 1944 году.

Пиво

Пограничный патруль поймал беглеца и тянет его через границу Соединенных Штатов. Фотография выглядит действительно трагичной.

Трагичная фотография

У Рональда Макдональда действительно был живой прототип. Встречайте Уилларда, первого в истории Рональда Макдональда.

Прототип

Если вам когда-либо было интересно, как выглядел 5 МБ в тот день, — вот ответ. На фотографии в самолет загружается старый жесткий диск. Вещь огромная!

Тяжелый груз

Это то, на что похож оригинальный человек Michelin. История человеческого существования действительно полна странностей.

История

Все пошло как-то не так, когда Швеция переключилась на правую сторону вождения. Это был настоящий хаос!

Хаос в Швеции

Вряд ли кто-то попал в этот день по месту назначения вовремя.

Ох уж эти женщины!

Еще в 1942 году нейлоновых чулок практически не существовало, поскольку они служили для создания парашютов для армии. Тем не менее эти восхитительные женщины нашли выход. Чтобы выглядеть элегантно, они просто рисовали линии, похожие на задние швы чулок! Это гениально!

Модные чулки

Кажется, 20-е годы были периодом великих нововведений. На фотографии видно, что женщины носят авангардные купальники из натурального дерева. Даже современные дизайнеры не придумали бы ничего подобного!

Купальники из дерева

Портативная сауна? Вы можете назвать это изобретение как угодно. Эта великолепная дама даже не должна была покидать дом, чтобы принять сауну. Не правда ли, ее жизнь полна комфорта!

Жизнь

Это странное устройство было создано, чтобы буквально «сбить жир» с женских ног. Оно было спроектировано в 1936 году.

Сбивание жира

Нечасто мы видим, как красивые женщины едят таким способом. На этой фотографии три девушки участвуют в конкурсе, который получил название «Макароны». Был ли победитель в этом состязании?

Конкурс

Технологические изыски

Люди давно задумывались над созданием портативных технологий. Это безумное устройство было желанием создать портативный телевизор еще в 1967 году. Попытка не увенчалась успехом, но устройство выглядит довольно круто!

Портативный телевизор

Эта полицейская машина 20-х годов оснащена специальной лопатой для предотвращения травм и потерь среди пешеходов. Какая продуманная вещь!

Полицейская машина

Эти сумасшедшие устройства на самом деле являются «звуковыми искателями». Они были спроектированы, чтобы помочь определить, откуда появились самолеты противника.

Звуковые искатели

Эти ребята полностью понимали важность защиты во время футбольного матча. На этой фотографии, снятой в 1912 году, шлем проходит испытание на прочность.

Испытание шлема на прочность

Разработанный в 1932 году, этот невероятный Dynasphere мог ехать со скоростью 25 миль в час. Со стороны это выглядело весьма странно!

Невероятное устройство

Кажется, что дожди имели большое значение для людей в Париже еще в 1924 году.

Дождь в Париже

И все же парижане придумали решение и построили мост из стульев, чтобы не промокать. Эта сцена выглядит невероятно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.