На что только не пойдешь ради съемок! Александр Ревва примеряет женские наряды

Александр Ревва продемонстрировал в социальных сетях закулисную работу на съемках фильма "Бабушка легкого поведения" режиссера Марюса Вайсберга. На странице в "Инстаграм" российский шоумен выложил несколько фотографий, где он тщательно подбирает и примеряет женские наряды для своей героини — Александры Павловны Фишман. Десятки платьев и аксессуаров пришлось поменять артисту, прежде чем был найден самый подходящий.

Уникальная бабушка должна запомниться зрителю нестандартным цепляющим образом, но кадык и скуластое лицо Александра не совсем подходят под столь женский тип. Поэтому создателям кинокомедии пришлось использовать пластический грим, накладывание которого занимает ежедневно по 4 часа.

Пользователи с интересом просмотрели закулисную съемку актера и в первые 10 минут после публикации поста поставили около 30 тысяч "лайков".

О чем фильм

Кинокомедия, идея создания которой принадлежит Ревве, рассказывает об Александре Рубенштейне, обладающем талантом перевоплощений в разные образы. Такой навык Трансформер (прозвище главного героя) использует также в криминальных целях. После очередной, удачно провернутой аферы Саня вынужден скрываться в доме престарелых от преследователей. Соответственно, ему пришлось выдавать себя за бабушку. К слову, на съемках фильма было задействовано более двух десятков каскадеров.

Кто же заподозрит безобидную старушку?

Образ престарелой женщины очень удачен, и Саня часто использует его в совершении ограблений. Ведь кому в голову придет подозревать в нечестности милую безобидную старушку? Но какой же фильм без увлекательной любовной истории? А здесь их даже две: в пожилую женщину влюбился дедушка из этого же учреждения, а сам герой комедии воспылал чувствами к девушке Любе.

Возможно, есть шанс, что герой пересмотрит свою неправедную жизнь, перевоспитается и станет нормальным честным человеком?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.